Работа в Много Мебели

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 723 отзывов
По специальности «Управляющий салоном мебели (ТЦ Гулливер)»

Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Набережные Челны,
август 2024
Работал 4 года , пришлось сменить место по личным причинам . Дают возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. Начинал с продавца , а через год стал управляющим салона. Если хорошо и активно работать , то зарплата выше рынка . Взаимоотношения в коллективе хорошие если сам будешь выстраивать их правильно. В целом рекомендую , и возможно вернусь как улажу свои дела .
Повторюсь в целом все хорошо . Можно скорректировать графики и режим работы , но они зависят от режима работы ТЦ .

Территориальный менеджер- директор группы магазинов

Екатеринбург,
Зп высокие, коллектив отличный, руководство адекватные советую для трудоголиков карьерный рост есть при чем стремительный
Без выходных и прохладных готовьтесь работать

Директор магазина

Пугачев,
ноябрь 2022
Нравилось помещение и отношение к сотрудникам непосредственного руководителя.
Сроки доставки, качество мебели очень плохое, вышестоящее руководство не понимает реальных возможностей точек.

Абакан,
июнь 2022
Предоставлял ось всегда обучение, перспектива карьерного роста
В компании все условия созданы для комфортной работы

Сочи,
апрель 2022
Обучение сотрудников, возможность быстрого карьерного роста,зп без потолка и хорошо оплачиваемый труд при выполнении планов
Коммуникации между отделам смежных служб,условия труда и отдыха для сотрудников

Директор магазина

Новороссийск,
март 2022
Возможность зарабатывать и участвовать в конкурсах. Стабильные выплаты
Вечная нехватка сотрудников в связи с чем приходиться работать больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Много Мебели для трудоустройства, на основании 723 оценок.

Сотрудники компании Много Мебели оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 723 оценок.

Сотрудники компании Много Мебели оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 723 оценок.

Сотрудники компании Много Мебели оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 723 оценок.

Группа фабрик “Много Мебели” – мебельная компания №1 в России!*. Мы производим и продаем качественную мебель по доступным ценам, экономим деньги нашим клиентам и делаем их жизнь лучше! Группа фабрик «Много Мебели» - это: - более 1000 салонов в 449 городах! - представительства по всей России! - собственное производство: в группу фабрик входит 4 фабрики-производителя! - собственная сеть складов! - собственное автотранспортное предприятие! - 10 000 талантливых сотрудников! Работа в Много Мебели – возможность учиться и расти вместе с командой профессионалов. Создавать будущее и улучшать настоящее, помогать людям экономить и жить лучше, быть увлеченным и увлекать других, быть уверенным в завтрашнем дне!

Мы понимаем, что главный ресурс нашей компании, который позволяет нам уверенно двигаться вперед, удерживая при этом лидирующие позиции - это наши сотрудники!  Мы ценим и гордимся каждым специалистом.

Мы будем рады видеть в наших рядах умных, энергичных, целеустремленных коллег!

*по данным исследования РБК мебельного рынка за 2014 год