Работа в Магнит Косметик
3,2
хорошо
47%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 30 отзывов
Москва
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Магнит Косметик — Москва

Оценка компании
4,6
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 1 0 0 0
47%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
4,5
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Менеджер торгового зала

Москва,
июнь 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Совсем было отчаялась найти работу во время карантина по коронавирусу. На этот сайт мне указал один близкий знакомый. Зашла, походила по страницам и действительно нашла для себя подходящую работу. Просто сама поверить не могу, как все быстро и просто!
Что можно было бы улучшить
Пока что я всем довольна, работаю недавно.

Товаровед

Москва,
сентябрь 2018
Работаю меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Устраивалась продавцом и, не имея опыта работы с косметикой, некоторое время сомневалась-стоит ли оставаться. Но поддержка директора и всего коллектива помогли мне принять правильное решения. Работаю в МК 1,5 года и за это время ни разу не пожалела, что осталась. Зарплата всегда вовремя, 15 числа. Если тебя не совсем устраивает твоя зарплата, то можно выходить на подработки в другие магазины как СВП, и к твой зарплате прибавляется ~2200 за смену. Быстрый карьерный рост тоже большой плюс.
Что можно было бы улучшить
А теперь минусы. Проработав около 6 мес продавцом, после долгих уговоров со стороны директора все таки пошла на Старшего Продавца. После того, как я вступила в новую должность, поняла какая это ж... Без сомнения, должность Старшего продавца - самая неблагодарная должность!! Ты делаешь тоже самое, что и таваровед, но получаешь значительно меньше за это. Товар по уставу ты не должна принимать, это не входит в твои обязанности, но в некоторых магазинах тебя вполне спокойно могут поставить за приемку. Благо проработала я СтПр только неделю, меня опять отправили на обучение, и в этот раз я шла с удовольствием на это. Работать товароведом интересно, с каждым днём все новые знания, но это очень тяжело. Ты будешь уставать и морально, и физически. После приемки товара ты будешь вся измотанная, так как грузчиков нет, придётся таскать все эти тяжелые коробки самой. Кстати уборщиц тоже нет, поэтому продавцы сами занимаются уборкой. Ещё большой минус - это з/п администраторов! Продавцы получают практически то же самое что и товароведы, по крайней мере в моем мк так. В среднем з/п у продавцов ~37000, а у товароведа ~41000.
Похожие компании в отрасли
Юг Руси
3,8
97 отзывов
ГК АГАТ
4,1
350 отзывов
Bayer Россия
4,1
192 отзыва

Информация о Магнит Косметик

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: Больше 5000

Сайт: magnitcosmetic.ru

Категория: Сельское хозяйство Розничная торговля