Работа в Яппи Глобал

Отзывы сотрудников о компании Яппи Глобал

Наша компания предоставляет услуги по поиску и подбору персонала на территории России и стран Восточной Европы. Мы предлагаем постоянный и качественный клиентский сервис, восьмилетнюю экспертизу фармацевтического сегмента бизнеса, кандидатов-специалистов высокого класса, полный спектр услуг по укреплению HR-бренда компании.

Наша команда – консультанты с опытом подбора специалистов для фармацевтических компаний и сотрудники, использующие современные инструменты поиска и привлечения кандидатов.

Мы гордимся нашими клиентами - инновационными биотехнотехнологичными компаниями, предлагающими продукты, позволяющие людям быть красивыми и здоровыми.

Мы также ведем проекты в области  разработки новых лекарственных средств и медицинского оборудования, создания и развития стартап проектов в области биотехнологиии медицины.

Нашим отличительным качеством является то, что мы работаем не только для наших заказчиков, но и для наших соискателей. Мы стремимся помочь каждому квалифицированному кандидату, обратившемуся к нам, обеспечивая при этом полную конфиденциальность предоставленной информации.

ЯППИ ГЛОБАЛ. Больше чем рекрутинг

VOXYS