Работа в Архитектурный диалог

Отзывы сотрудников о компании Архитектурный диалог

Группа компаний «Архитектурный диалог» ищет активного сотрудника для выполнения интересных проектов в области дизайна, ремонта и обустройства пространства. Наши основные продукты: продажа готовых дизайн-решений, мебели, организация дизайн-мероприятий, обучение и оказание рекламных услуг.

На счету агентства более 55 организованных конференций, в числе которых крупнейшее событие в сфере дизайна интерьеров — «Дизайн Конференция», более 400 семинаров и мастер-классов, посвященных трендам в дизайне интерьеров и развитию бизнеса в дизайне.

За 4 года работы создано более 500 информационных поводов, привлекших внимание крупнейших российских и зарубежных СМИ, а также опубликовано около 600 статей, экспертных мнений и комментариев клиентов.

Среди клиентов агентства, как ведущие специалисты отрасли, так и начинающие дизайнеры интерьеров, крупные поставщики строительных материалов, мебели и отделки, а также ряд мебельных и дизайн-центров Москвы и регионов России.

Компания «АрхДиалог» является партнером ведущих интерьерных выставок — Mosbuild, «АрхМосква», MMIFS, «Мебель», «Отель. Проектирование и дизайн» и многих других.

Компания является автором таких проектов, как вечеринки быстрых дизайн-знакомств Design Speed Dating, Online конференции по дизайну Design Connect, «Визитница дизайнера», благотворительный фонд 3D — «Дизайн для добра», интернет-магазин дизайн-проектов, портала «Надежные поставщики».

Агентство «АрхДиалог» становилось лауреатом конкурсов «Событие года», «Я бизнесмен» и «Пресс-служба года».

НАШИ ПРОЕКТЫ

• PR-АГЕНТСТВО "АРХДИАЛОГ"
  • АГЕНТСТВО "АРХДИАЛОГ-ДОМ"
  • ПОРТАЛ INTERIOR-MARKETING
  • ПОРТАЛ И ПРЕМИЯ "НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК"
  • КЛУБ ДИЗАЙНЕРОВ "АРХДИАЛОГ"
  • БИЗНЕС-КЛУБ КРЕАТИВНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
  • СТУДИЯ ЭКСПРЕСС-ДИЗАЙНА
  • БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДИЗАЙН ДОБРЫХ ДЕЛ"