Работа в Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс)

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс)

Кассир

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Стабильный график работы, своевременная оплата труда, филиалы в любой точке города, большая семья где один за всех - все за одного. Постоянный контроль качества продукции и работы сотрудников что означает высокое отношение к тем продуктам которые отдает компания своим гостям. Постоянные обучения, повышения ставок. При желании и старании можно стать менеджером или поваром, пекарем
Что можно улучшить
Все нравится, даже не знаю что можно улучшить. Наверное побольше новых людей хотелось бы

Домодедово,
март 2023
Что нравится
Компенсация дороги, питание, комфортная атмосфера, выплата ЗП во время, подарки детям на НГ, подарки на 8 марта
Условия отдыха, систему мотивации

март 2023
Что нравится
Дружный коллектив. Хорошее руководство.
Зарплата очень достойная, всегда можно выйти на доп смены.
Что можно улучшить
Мотивацию можно было бы усилить, для того чтобы сотрудники, знали за что работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть пекарен "Поль Бейкери" основана в 2005  году в городе Екатеринбург и на сегодняшний день занимает лидирующее положение на рынке общественного питания.

"Поль Бейкери" -  это самый свежий хлеб и выпечка, самые вкусные торты и пирожные. А также сэндвичи, пиццы, рапы, салаты и супы. Мы постоянно находимся в поиске новых рецептур, чтобы каждый нашёл для себя что‑нибудь по душе и захотел вернуться снова.

Бренд Компании представлен не только в Екатеринбурге, но и в крупнейших городах России и насчитывает более 50 пекарен и ресторанов.

Успешный бизнес немыслим без грамотного, профессионального, ответственного персонала. Мы требовательны к себе и в работе стремимся соответствовать самым высоким стандартам.

Работа в «Поль Бейкери»:

• достойный уровень заработной платы;
  • гибкий график работы;
  • бесплатное обучение;
  • социальные гарантии;
  • эффективная система мотивации;
  • бесплатно всему обучаем и помогаем сделать карьеру

Мы знаем, как важно для наших сотрудников осознавать, что они работают в успешной, процветающей и сильной Компании. Мы заинтересованы в постоянном повышении профессиональных знаний, навыков и умений, а также развитии личностных качеств наших сотрудников, поскольку считаем постоянное обучение и развитие сотрудников залогом успешного выполнения ими целей и задач.

КАЖДОЕ ДОСТИЖЕНИЕ КОМПАНИИ — ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕХ ЕЕ СОТРУДНИКОВ. МЫ ИЩЕМ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ УСПЕШНОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЕ.

Информация о Сеть пекарен Поль Бейкери (ООО Торговый дом ЮниФуд Плюс)

Сайт: https://www.paulbakery.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг