Работа в Мир квартир элит Крестовский

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела маркетинга

Потрясающий коллектив, стильный офис и довольно лояльный руководитель. Есть возможность профессионального роста.
Всегда есть к чему стремиться.

Одна из лучших компаний где мне приходилось работать. Создаются все условия для комфортной работы. Человеческое отношение к сотрудникам. Дружный коллектив. Здесь работают профессионалы своего дела. Есть юрист, что важно! Столкнувшись со сложностями ты не будешь брошен. Компания заинтересована вкладываться в своих агентов и это очень приятно. Здоровая обстановка в коллективе.
Всё отлично! Компания растёт и процветает!

Маркетолог

Замечательный коллектив, состоящий из настоящих профессионалов; хорошие возможности для роста; абсолютно лояльное руководство
Компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров. К сожалению, на данный момент далеко не все знают, что существует такое замечательное место.

Агент по недвижимости

Современная компания, которая дает большие возможности к развитию и реализации своего потенциала. Компания ведет точечный подбор сотрудников. Исходя из этого, коллектив дружный, как одна большая семья, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса. Лояльное и понимающее руководство, активно участвующее в рабочих процессах. Гибкий график. Компания регулярно проводит обучения и занимается развитием своих сотрудников. И конечно не могу не отметить корпоративную культуру, креативный подход к каждому празднику.
Очень уютный офис, но небольшой.

Агент по недвижимости

Комфортный график, расположение - Крестовский остров, коллектив и руководство
На острове платная парковка

Хорошо построенная техническая база и оснащение компании. Хорошие специалисты : делопроизводство, фотограф, маркетолог, профессионально ориентированная юридическая служба.
Возможность работать ненормированный рабочий в офисе
Возможность работать дистанционно из дома.
Оплата парковки

График работы гибкий, коллектив дружный и опытный, при знакомстве готовы подсказать и помочь, плавное введение в работу и хорошее обучение. Было очень полезно даже с опытом обучаться, узнавать новые методы и фишки в работе. Очень приятный директор и руководитель, с первой встречи запомнились, все четко и понятно, при этом в общении приятно и есть опытность и экспертность, также сами продают активно- что для меня важно, когда руководители сами продолжают продавать. Офис красивый современный, есть сотрудники, которые очень много лет работают, что тоже хороший показатель.
Больше практических обучений для новичков при вводе в работу, хотя и без этого все супер.

Специалист по недвижимости

очень лояльное руководство, все усилия которого направлены на комфортную атмосферу для работы, постоянное повышение профессиональных навыков и повышение результативности каждого сотрудника. Коллектив формируется так, что в нем приживаются только отзывчивые, доброжелательные и успешные сотрудники.
почти нет места для парковки у офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир квартир элит Крестовский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир квартир элит Крестовский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир квартир элит Крестовский для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир квартир элит Крестовский оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир квартир элит Крестовский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир квартир элит Крестовский оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.