Работа в Центр Финансового Планирования

Отзывы сотрудников о компании Центр Финансового Планирования

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Розничные продажи и мерчендайзинг

Зарплата приходит в полном объеме и в срок, условия адекватные. Коллектив приятный.
Особых недостатков выделить не могу, меня все устраивает.

Я работаю в этой компании не так давно, всего около года, но меня все более чем устраивает. График максимально четкий, переработок не бывает, так как начальство уважает нас как сотрудников. Зарплата приходит всегда в срок и в полном объеме. Часто получаю премии за выполнение достаточно реализуемого плана.
Строгие выговоры и штрафы за дисциплинарные и профессиональные проступки.

Консультант

Хороший, молодой коллектив. Взяли на должность консультанта по собеседованию, руководство лояльное, старается идти навстречу сотруднику. Зарплата без задержек, есть корпоративные бонусы
Лично мне не хватает корпоративных мероприятий, дополнительных привилегии для работников компании.

PR-менеджер

Устроился работать менеджером. Работа не самая простая, специфическая скажем так, но оплата не самая плохая. Ее выплачивают строго в оговоренное время. Не сталкивался с задержками.
Минусы у каждого безусловно свои. Для меня не самая большая зарплата.

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Здесь я работал менеджером по работе с клиентами. Я бы хотел отметить, что у них отличная команда специалистов, профессиональное обучение и разнообразные возможности для карьерного роста. Благодаря опыту работы в этой компании, я научился эффективно взаимодействовать с клиентами, решать нестандартные ситуации и улучшать качество обслуживания. Было приятно видеть, как руководство уделяет внимание обратной связи и поощряет инициативу сотрудников
Конечно, есть моменты, над которыми нужно поработать. Например, гибкий график

Уфа,
Каждый рабочий день превращается в настоящий праздник, когда осознаешь, что не просто сидишь и отрабатываешь часы, а активно участвуешь в общем деле. Эта работа позволяет набираться богатого опыта и гибких навыков, и самое главное – получать удовольствие от достижения совместных результатов с командой, которая весьма профессиональна и сплочена.
Чрезвычайно важно отметить и уважительное отношение руководства к совмещению работы с обучением в магистратуре. Это действительно ценно, особенно для молодых юристов, которым интересно начать свой профессиональный путь в области банкротства физических лиц и последующего развития в этом направлении. Под руководством и наставничеством настоящих профессионалов, ваше развитие обретет новые горизонты и ваши навыки будут приносить ощутимые результаты.
Для начинающего специалиста условия вполне достойные. Не хватает бесплатной парковки.

Специалист по кредитам

Работаю в данной компании специалистом по кредитам. Работы много, клиентов также, соответственно зарплата неплохая. Пришла сюда сразу после института, приняли после собеседования. Стажировка около недели, оплачиваемая, всему меня научили. График стабильный, кабинет уютный, зарплату не задерживают, коллектив в основном женский, начальство не обижает.
Расширить компанию, пополнить филиалы, соответственно увеличить штат
Самые высокие зарплаты в Центр Финансового Планирования
PR-менеджер
Менеджер по работе с клиентами

Неплохие условия, неплохая зарплата, нормальный коллектив, это работа для тех, кто любит общение
Очень много бумажной работы и работы с компьютером. Бывают задержки

Работал в этой компании, и больше всего понравилась достойная зарплата, а также хорошее отношение начальства ко мне и иным сотрудникам. Работа несложная, но нужно быть внимательным. При этом коллектив дружелюбный.
Недостатков не нашел в работе. Хотя порой бывало клиенты непростые попадались.

Работаю в этой компании 3,5 года уже и вот решила поделиться своим опытом. Мне очень нравится рабочий коллектив, все дружелюбные и доброжелательные, ни разу ни у кого не было ни с кем конфликтов или недомолвок, так и работать легче. Руководство адекватное и всегда старается войти в положение сотрудников, если вдруг что-то случается. Да и задержек зарплаты не было у меня еще ни разу, поэтому своей работой я полностью довольна.
Единственное, мне немного далековато добираться на работу от дома, но сам рабочий офис очень хороший, поэтому можно и потерпеть.

май 2023
Меня полностью устраивает моя работа в данной компании, она мне нравится, прихожу на рабочее место с удовольствием. Хочется отметить, что в этой компании очень даже не плохие условия, достойная зарплата и дружный коллектив.
Особых минусов в своей работе я не замечаю. Бывает загруженность.

май 2023
Иногда бывают сложные ситуации с клиентами, требуется стрессоустойчивость.

март 2023
Довольна работой в современной развивающейся компании. Отличное место работы в престижном месте, есть все необходимое. Много полезного опыта перенимаю у коллег-профессионалов. Ну и конечно немаловажный фактор - заработная плата здесь выше чем по Уфе в среднем и выплачивается вовремя.
Очень высокий темп рабочего дня, было сначала сложно привыкнуть

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работаю в данной компании уже второй год, замечательно, что тут хорошая команда из-за которой ты каждое утро с удовольствием просыпаешься и спешишь на работу! Большой карьерный рост. Зп выплачивается всегда в срок. Отличное расположение, в пристижном бизнес центре. Очень красивый и уютный офис. Комфортный график работы.
Единственное, долгий лифт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Финансового Планирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Финансового Планирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Финансового Планирования для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Центр Финансового Планирования оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Центр Финансового Планирования оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Центр Финансового Планирования оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Москва4Уфа4