Работа в Аэрополиграфия

Отзывы сотрудников о компании Аэрополиграфия

Компания "Аэрополиграфия" работает с 1995 года. За это время менялся формат и направление деятельности фирмы.

На сегодняшний момент наш главный продукт - пакеты с логотипом. Мы выпускаем более 10 видов пакетов. Так же поставляем сувенирную продукцию и рекламную полиграфию. Являемся официальными дилерами основных федеральных поставщиков. Имеем большую базу постоянных клиентов, довольных нашей работой.

Последние годы мы проводим широкую рекламную кампания в интернете, которая создает  постоянный поток входящих целевых ЛИДов. Ведется постоянная работа по повышению  посещаемости сайта и его конверсии.

Вся работа компании ведется в CRM Битрикс 24.

Отлажены бизнес и производственные процессы.

Свое производство в Москве.

В нашем офисе всегда непринужденная, дружеская атмосфера. Комфортные условия работы. Профессиональный коллектив. Наставничество для начинающих специалистов. Офис расположен в районе м. "Славянский бульвар", "Молодежная". Рядом с офисом расположена парковая зона с большим красивым прудом, кафе. В перерыве или после работы сотрудники любят там прогуляться.

Rambler&Co
КИДБУРГ