Работа в Щукин Е.В.

Отзывы сотрудников о компании Щукин Е.В.

HR менеджер

Екатеринбург,
Команда классная и дружелюбная, все работают за одно общее дело, результат. Руководитель агентства Евгений, очень грамотный и амбициозный человек, обладает активной жизненной позицией. Умеет распределять и правильно делегировать задачи, свой подход к работе и соответственно к сотрудникам.
Всегда соблюдены дедлайны и есть четкое понимание своих задач.
Внимание к сотрудникам.
Тут скорее всего хотелось бы наверное живых встреч :)

Классное агентство, в котором есть все перспективы для роста и самореализации! Очень современное и гибкое руководство, комфортные условия труда (всё онлайн из любой точки мира), отличная команда, внутренняя система обучения. Работа с российским и зарубежным рынком, интересные проекты.
даже не знаю, наверно, чуть больше коммуникации с командой для выявления, что каждому важно в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щукин Е.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щукин Е.В. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Щукин Е.В. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Щукин Е.В. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Щукин Е.В. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Щукин Е.В. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург1

HR менеджер1Маркетолог1