Работа в Евгеньева Юлия Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Евгеньева Юлия Евгеньевна

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

Мастер ногтевого сервиса

Мне очень нравиться что не обманывают с зарплатой. Для работы созданы отличные условия, отдельный кабинет, есть кухня для сотрудников
Чуть бы смягчить требования для сотрудников, очень уж они жесткие.

Мастер ногтевого сервиса

Салон мне очень нравится, в нем приятно работать! Все сотрудники вежливые, руководство приятное. Везде новая мебель и оборудование, зарплату выплачивают вовремя, график дня меня полностью устраивает!
Хотелось бы больше коммуникации с начальством, вместе проводить собрания и мероприятия!

Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом салоне. Во-первых, я хотела бы отметить прекрасные условия труда, которые здесь предоставляются. Отдельные рабочие кабинеты с профессиональным оборудованием создают комфортную и продуктивную атмосферу для работы. Кроме того, зона отдыха для сотрудников заслуживает особого внимания. Наличие микроволновки, холодильника и кофемашины позволяет нам расслабиться и насладиться перерывом, получив необходимый заряд энергии. И наконец, хочу отметить профессиональные отношения с руководством. Они всегда готовы выслушать наши пожелания и идут на встречу, обеспечивая своевременную зарплату и гибкий график работы. Это создает доверительную атмосферу и позволяет нам сосредоточиться на качестве предоставляемых услуг.
Стоит обратить внимание на дополнительные меры мотивации для сотрудников, помимо своевременной выплаты заработной платы. Например, введение бонусной системы за достижение определенных целей или выдающиеся результаты

Я ценю, что в этом салоне уделяют большое внимание комфорту сотрудников. Зона отдыха для мастеров просторная и уютная, с микроволновкой, холодильником и кофемашиной, что создает приятную атмосферу для перерывов. Бесплатный кофе, чай и вода из фильтра - это мелочи, которые делают рабочий день немного приятнее.

Также хочу отметить, что руководство салона действительно адекватное и готово идти на встречу. Это очень важно, когда возникают неожиданные обстоятельства и нужно взять выходной или получить аванс.

Мне нравится работать в салоне, где ценят комфорт сотрудников и уважают их потребности.
Введение системы бонусов или поощрений для мастеров может помочь повысить их мотивацию и удовлетворенность работой.

Работать тут мне нравится, потому что хорошая зарплата, новый салон, есть возможность работать на новом качественном оборудовании. У меня уже есть своя клиентская база, работы хватает. Есть удобное место для отдыха.
Правда пока не вижу возможности карьерного роста

Массажист

Мне нравится здесь работать. В салоне чисто, зона отдыха есть, зарплату платят всегда своевременно. А у меня вообще ситуация была, что деньги срочно нужны были, а до зарплаты далеко, руководство на встречу пошло, и аванс выдали.
Живу далеко от места работы, вот бы трансфер мне, тогда идеальное место для работы бы было!)

1,3
Салон открылся не так давно, за порядком и чистотой следят хорошо. Новая мебель и современное оборудование.
Можно было бы улучшить коммуникацию руководителя с сотрудниками, но это становятся не столь важным, если сделать акцент именно на рабочем времени. А именно: мастеров очень много, а клиентов мало, поэтому з.п получается низкой. Во время огромных «окон» и ожидания записи нужно находиться на маленькой, душной кухне. Помимо прочего, много акций и скидок для клиентов: первое посещение, соседство с салоном и т.п., которые салоном не покрываются в полном объеме, поэтому заработок мастера, принимающего таких клиентов, становится еще ниже, чем мог бы быть.

1,3
Хорошее оборудование и материалы для работы. Зарплата без задержек.
Можно было бы "улучшить" отношение работодателя к сотрудникам.
И подумать стоит ли нанимать столько мастеров, чтобы все сидели с минимальной записью.

1,3
Просторный, светлый салон. Использование современных технологий для стерилизации инструментов. Щепетильное отношение к соблюдению чистоты и порядка на территории рабочего пространства. Ежемесячное согласование рабочего графика между руководителем и подчиненным.
Отсутствует уважение к труду работников. Руководство некомпетентное, из-за чего портятся отношения и внутри коллектива. Постоянно просят идти на уступки, при этом не готовы идти на них сами в форс-мажорных ситуациях. Рабочие вопросы не обсуждаются лично с каждым работником, вместо этого существует практика доносов внутри коллектива.

Администратор

октябрь 2022
Адекватное и понимающее руководство, уютная атмосфера, созданы хорошие условия для работы и личного развития
Система мотивации не до конца проработана, например, не хватает ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евгеньева Юлия Евгеньевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евгеньева Юлия Евгеньевна для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Евгеньева Юлия Евгеньевна для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евгеньева Юлия Евгеньевна оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евгеньева Юлия Евгеньевна оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Евгеньева Юлия Евгеньевна оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.