Работа в Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич)

Администратор

Атмосфера рабочего места, удобно добираться (центр Москвы), удобный график, почасовая зарплата, коммуникация между сотрудниками, опыт общения с незрячими людьми, рост
Ставить всех сотрудников в известность о предстоящих мероприятиях и встречах

Администратор

Работодатель всегда слышит сотрудников и понимает
хотелось бы чуть больше зп

Администратор

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Лояльность к сотрудникам и устранение задержок в ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Музей в темноте “Сенсориум”

Мы являемся социальным проектом, в котором незрячие гиды-проводники знакомят людей, обладающих полноценным зрением, с миром абсолютной темноты. Это опыт бережного погружения в темноту, встреча с самими собой в непривычной обстановке. Подобные музеи давно существуют в Европе и мы рады быть продолжением этого опыта, привнеся в него свои уникальные особенности.

Ведомый по пяти разным локациям нашего музея незрячим или слабовидящим гидом, человек, привыкший на 90% опираться в быту на зрение, раскрывает личный потенциал, который “спал” в привычных условиях. У гостей музея обостряется слух, тактильность, тело включает способность распознавать объем пространства и удаленность предметов, исчезают необоснованные страхи, появляется надежное чувство внутренней опоры.

Таким образом, миссия музея как в том, чтобы показать особенности жизни людей с ограниченными возможностями по зрению, предоставить рабочие места незрячим, сделать их максимально включенными в жизнь социума, так и помочь всем людям раскрыть все лучшее, что в них есть, с помощью эталонной темноты, пробудить их внутреннее зрение и увидеть привычные и устоявшиеся вещи под абсолютно новым и необычным углом восприятия.

Наш музей находится на главной туристической улице Москвы (ул. Арбат, 17). Именно здесь для всех посетителей старше 7 лет мы предлагаем часовую сенсорную экскурсию в полной темноте по пяти локациям: “квартира”, “продуктовая лавка”, “испанский дворик”, “спортивная площадка” и “комната для релаксации”.

Помимо экскурсий, мы проводим тренинги и мастер-классы в темноте для любой аудитории (тренинги по тимбилдингу, лидерству и коммуникациям для предпринимателей, занятия по музыке, рисованию, кулинарии) и другие развивающие мероприятия.

Администратор3