Работа в Веос

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 8 из 8 отзывов
По специальности «Производитель работ (демонтаж, отделка)»

Отзывы сотрудников о компании Веос

Свобода в выборе графика с 8 или с 9.Близость к метро.Хороший коллектив, все без понтов
Наладить четкую иерархию а так какждый из высших руководителей может переступить через руководителя подразделения и дать задачу лично сотруднику, что на мой взгляд является полным бредом.Рзделить всех перегородками а то СДО и ПТО сидят в одном огромном кабинете.Шум, гам не сосредоточишься.Туалеты размещены так что кто стоит в проходе слышат кто там че делает.Жесть.Сделать хотя бы годовые премии.Вовремя реагировать на потребности сотрудников.Сделать что то с вентиляцией

Инженер сметчик

Начальник сметного отдела - замечательный руководитель и человек. Работать под его руководством - одно удовольствие! Всегда поймёт, поддержит , расскажет что и как лучше сделать.
Систему премирования

Веселый дружный коллектив, адекватное руководство, всегда идёт навстречу сотрудникам, много проектов.
По-больше корпоративных мероприятий, ДМС, компенсация фитнеса

Инженер ПТО

Отличный и дружный коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая зарплата, комфортные условия, удобное местоположение, стабильная компания.
Молодые и амбициозные руководители, идущие в ногу со временем и современным взглядом ведения бизнеса.
Было бы отлично, если компания рассмотрела для сотрудников ДМС и абонемент в спортзал

Руководитель проекта

Новый офис в самом центре! Хорошая заработная плата и премии. Отзывчивый молодой коллектив. Суперадекватное руководство. Работы бывает много, но задерживаться вечером не приходится.
Можно улучшить ДМС, добавить оплату (компенсацию) фитнес клуба и еще ждём крутого корпоратива на день строителя.

Инженер ПТО

Современный офис, кофе, сладости в изобилии. Коллектив молодой, современный, компетентный! Рекомендую! Переехала в другой город, так бы и не думала уходить.
Переехать в другой офис, сейчас офис из двух разных офисов состоит, приходится постоянно ходить.

Июль 2023
Добрый день, спасибо за отзыв! Теперь мы сидим в одном большом офисе, будем рады видеть вас у нас снова

Отличное руководство! С пониманием относятся! Слушают и слышат, что не маловажно! Прекрасный коллектив! Все всегда стараются помочь друг другу! Дружные, и очень классные люди работают в коллективе!
Хотелось бы корпоративной программы в компании

Июль 2023
Добрый день, спасибо за отзыв, мы рассмотрим ваше пожелание и обязательно внедрим.

Близость к дому, лучший дружный коллектив, отличные условия, реальность карьерного роста, никаких задержек зп и самое главное удобный график!!!
Все на уровне!!! Очень все дружно!!! Так держать!!! Высокая температура в офисе!

Июль 2023
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам у нас нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веос для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Веос оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Веос оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Веос оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

О нас

Мы готовы решить самые сложные строительные задачи!

ООО «Веос» — это команда высококвалифицированных профессионалов, осуществляющих полный комплекс строительно-монтажных работ на территории Российской Федерации. Мы специализируемся на строительстве и реконструкции инженерных сетей всех видов, автомобильных дорогах и благоустройстве, жилищном строительстве, а также на общестроительных и монтажных работах. Наша Компания обладает всеми необходимыми ресурсами: большой и современной материально-технической базой, огромным количеством проверенных партнеров и поставщиков, и самое главное сплоченной командой.

Наши объекты

• Производство и монтаж окон и оконных блоков в Луганской Народной Республике г. Счастье
  • Восстановление жилищного фонда в г. Луганск
  • Реконструкция многоуровневой транспортной развязки на пересечении МКАД с ул. Верхние Поля и на пересечении МКАД с ул. Капотня
  • Работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения в г. Луганск и г. Донецк
  • Работы по капитальному ремонту внутренних инженерных сетей в жилых домах
  • Жилищное строительство в том числе по программе реновации г. Москвы
  • Строительство снегоплавильных комплексов г. Москва
  • Строительство 2-х гостиничных комплексов в МО и Алтайском крае