Работа в DistriLog.KZ

Отзывы сотрудников о компании DistriLog.KZ

Международная транспортная компания в Алматы

/ грузоперевозки / транспортно-экспедиционные услуги

ТОО DistriLog.KZ - специалист международного уровня, в частности по поставкам класса LUXE из Франции и Италии, как авто, так и авиа транспортом (брендовая одежда, обувь и аксессуары, парфюмерия и косметика, ювелирные изделия, элитный алкоголь).

С легкостью организуем доставку грузов температурного режима (Рефрижераторы, глубокая заморозка, скоропортящаяся продукция), акцизных товаров, грузов с классами опасности 9 и 3, товары, подлежащие фитосанитарному и ветеринарному контролю, оборудование любых типов доставим точно в срок!

Основным направлением нашей компании DistriLog.KZ являются Авиа и Автоперевозки со всей Европы, России, стран Прибалтики и СНГ с учетом консолидации и бесплатным хранением груза на складах в пункте отправки. Также имеем большой опыт работы в сфере Ж/Д и мультимодальных/морских грузоперевозок (смешанных перевозок) со всех точек мира. Занимаемся организацией проектных перевозок, консолидированных/сборных и негабаритных грузов, а также предоставляем прямые и полные фуры из/до Европы, стран Прибалтики, СНГ и России.