Работа в Школа органического земледелия Светланы Золотарёвой

Отзывы сотрудников о компании Школа органического земледелия Светланы Золотарёвой

Светлана Золотарева:

Более 20 лет я в профессии и вижу насколько далеки наши садоводы от понимания природного земледелия и его пользы. Многие бесконтрольно применяют пестициды и минеральные удобрения не задумываясь о последствиях. Старое поколение садоводов (не все, но многие) считает, что в этом нет ничего дурного, так как привыкло так делать, а молодежь просто не имеет знаний и опыта. За последние 30 лет выросло новое поколение, которое утратило связь с землёй. Поэтому мной было принято решение создать онлайн-школу органического земледелия и развивать органическое мышление у российских садоводов.

Главный спикер и основатель нашей школы: Светлана Золотарёва

• Дипломированный профессиональный агроном (20 лет в профессии), кандидат с. х.-наук
  • Член Союза органического земледелия РоссииПриглашённый эксперт на ТВ и радио по теме сада и огорода
  • Мама 4-х детей
  • Автор курса «Планирование малоуходного органического огорода» и основатель Школы органического земледелия

Наша миссия - внести вклад в экологию и помочь, как можно большему количеству людей сделать своё увлечение огородом и садом - удобным и плодотворным!

С нами приходит радость от своего участка!

Информация о Школа органического земледелия Светланы Золотарёвой

Сайт: Перейти