Работа в Массажмания

Отзывы сотрудников о компании Массажмания

Массажист

Щелково,
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, комфортные условия
Уровень дохода мастерам

Массажист

Щелково,
1,8
График свободный , возможность совмещать с другой работой, коллеги хорошие , кушетки удобные подстраиваются индивидуально, в каждом кабинете есть мокрая точка
Приходилось быть уборщиком , администратором и массажистом, причём за уборку никто не заплатил . В том числе ещё и придумали штраф за то что клиент захотела вернуть деньги за абонимент. Приходилось экономить расходники и использовать одни и те же полотенца и простыни . Правила меняются по ходу работы и порой просто не понимаешь почему ничего не сообщили и не поставили в известность. Когда устраивался 2 допа полностью шли в зарплату, но потом я узнал что оказывается теперь только 1 идёт ,а второй 50%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Массажмания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Массажмания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Массажмания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Массажмания оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Массажмания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Массажмания оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Щелково2

Массажист2