Работа в DolcebiancoGroup

Отзывы сотрудников о компании DolcebiancoGroup

Dolce Bianco Group – это активная, амбициозная команда профессионалов, работающая над вдохновляющими проектами: Dolce Bianco – франчайзинговая сеть атмосферных кофеен-кондитерских с великолепным кофе и ставшими легендарными авторскими десертами от лучшего шеф-кондитера Нины Сторожко. Great Grade coffee – это обжарка арабики класса specialty. Оптовые клиенты ценят GG кофе за стабильное качество зерна, тонко настроенную обжарку и правильную упаковку, которая отлично сохраняет свойства зерна. GG coffee так же доступно на маркетплэйсах. Great Grade - кофе высочайшего грэйда, что и отражает название брэнда. Solo by Dolce – изящный камерный ресторан-ростерия с авторской едой и show kitchen. Воплощение современной элегантной концепции для самой разборчивой аудитории. Наше слаженное комьюнити берется за самые сложные идеи и успешно воплощает их в жизнь. Нас объединяет энтузиазм и увлеченность своим делом. С каждым днём мы растем и развиваемся, пополняя команду специалистов своего дела.
PepsiCo
Мегаполис