Работа в НКБ

Отзывы сотрудников о компании НКБ

МЫ — это Финансовая компания широкого профиля, ключевым направлением деятельности которой является предоставление профессиональных услуг в сфере кредитования граждан и бизнеса. НКБ, это не микрофинансовая структура. Мы - серьезная команда профессионалов из банковского сектора, где каждый сотрудник готов помочь не только клиенту, но и друг другу.

Компания НКБ предоставляет весь спектр услуг кредитования для физических лиц. Вот уже более 10 лет мы предлагаем широкую линейку финансовых продуктов, среди которых присутствуют, как потребительские кредиты и залоговые программы, так и рефинансирования кредитов и ипотеки. Благодаря инновационной скоринговой системе, решения по заявкам принимаются в течение 10-15 минут.

Помимо кредитов, мы предлагаем бесплатные консультации с анализом кредитной истории от наших финансовых экспертов.

Посетите наш сайт, чтобы убедиться в масштабности нашей деятельности - https://www.nkbe.ru/

Для сотрудников компании у нас отличные условия для продуктивной работы:

• новый прекрасный офис в центре города - 5 минут от м. Красные ворота
  • новая техника для работы (ноутбук, телефония)
  • комфортное, полностью оборудованное рабочее место
  • полностью оборудованная кухня для обеда (холодильник, микроволновая печь, чай/кофе)
  • фиксированный рабочий день (мы работаем строго по производственному календарю)
  • адаптированная под задачи компании crm система Битрикс24, которой мы обучаем
  • адаптационный период, включающий обучение crm системе, продукту компании и другим финансовым тонкостям
  • система наставничества для всех "новичков"
  • открытая корпоративная культура и прозрачная система мотивации
  • курсы и семинары за счет работодателя
  • профессиональное компетентное руководство

Загляните к нам в новый офис в центре Москвы (м. Красные Ворота - офис с видом на Садовое Кольцо) и вы будете удивлены не только внешним видом, но и содержанием, где каждый наш сотрудник компетентное звено в нашей структуре. Мы дорожим каждым сотрудником и для этого создаем все условия для комфорта и продуктивной работы в офисе. Наша программа наставничества и небольшой институт обучения "новичков" заслуживают отдельного упоминания, а лучше отдельного знакомства, которое вы получите, устроившись к нам на работу. Мы предлагаем каждому сотруднику профессиональное развитие, возможность зарабатывать и полностью контролировать свой доход. Мы даем возможность каждому сотруднику быть успешным и бизнес-ориентированным, потому что, работая в успешной компании сотрудники не могут быть другими.

Мы — это команда, которой ты будешь гордиться!

Присоединяйся, отправляй резюме и получи работу мечты.