Работа в Контрфорс НН

Отзывы сотрудников о компании Контрфорс НН

ООО "Контрфорс НН" - инженерно-техническая компания, специализирующаяся на обследовании зданий и сооружений, обследовании инженерных сетей, комплексном проектировании (реконструкция, капремонт), проектах усилений, геотехническому прогнозу и мониторингу.

В своей деятельности компания использует современное испытательное и измерительное оборудование (приборы для испытания бетона, магнитные приборы для поиска арматуры, лазерные уровни и дальномеры, сейсмо-акустические приборы, ультразвуковые толщиномеры и другие).

Среди объектов компании встречаются как объекты промышленно-гражданского назначения, так и специализированные инженерные сооружения, в том числе гидротехнические объекты, а также объекты культурного наследия.

Среди наших Заказчиков такие крупные организации, как АО "Нижегородский Водоканал", Международный аэропорт Нижний Новгород, Министерство Финансов Нижегородской области, АО "Щекиноазот", крупнейшая сеть лабораторий "Гемотест" и другие.

Мы постоянно развиваемся и ищем пути усовершенствования выполняемых работ, стремимся быть лучшими в нашей интересной и многообразной сфере. Присоединяйтесь к нам!