Работа в Стоматология AS

Отзывы сотрудников о компании Стоматология AS

«Стоматология AS» – это стоматологический центр, который выбирают для лечения не только пациенты из РФ, но и пациенты из других стран. В клинике есть постоянные пациенты из Италии и США. Приоритетом клиники является здоровье пациента и обязанность его вылечить.

В 2019 году «Стоматология AS» стала лучшей клиникой города Перми в 3 номинациях: «Лучшая детская стоматология», «Клиника с лучшим сервисом» и «Лучшая стоматология для взрослых».

«Использование цифровых технологий дает нам возможность проводить точную диагностику и выстраивать планы лечения, которые учитывают все особенности пациента, и создавать идеально подходящие пациенту ортопедические конструкции за несколько часов, вместо 2-3 недель в зуботехнической лаборатории, как это происходит в других стоматологиях. Возможность лечения в один прием очень важна для наших пациентов и является значительным преимуществом» - говорит Собакин Александр Алексеевич руководитель клиники

Информация о Стоматология AS

Сайт: https://vk.com/as_dental