Работа в Андреевское

Отзывы сотрудников о компании Андреевское

Красноярск,
Отношение к рабочим человеческое. Кто хочет и может работать нормально - тот работает и нормально получает. Остальные отсеиваются в результате естественного отбора. Белая зарплата. Расчётку можно посмотреть в телефоне, если есть электронная почта.
Участок далековато. Но это не исправишь - такая география. Зато природа там - залюбуешься.

Красноярск,
Молодая компания в стадии развития. Есть плюсы и минусы, но плюсов больше. Адекватное руководство, зарплата - достойная и вся белая.
Желательно улучшить бытовые условия, но, говорят, над этим уже работают.

март 2023
Из плюсов: Ответственный подход, выплата зп более менее стабильная, вкусно кормят в столовой, больше плюсов назвать сложно
МИНУСЫ:
– могут вызвать на работу, могут нет, нет стабильности никакой, выбирают из тех, кто выгоднее и удобнее
– текучка людей
– балки для рабочих более менее, жить можно, но есть такие, где щель в двери с сантиметра три, связь платная (за свои деньги спутниковая от 1380р в месяц, и то не хватает), если ты бурильщик, и остался час до конца рабочего дня, могут отправить подметать территорию, рабочий день с 8 утра до 20 вечера, 11 часов и час перерыва на обед. Если работаешь недалеко от участка будут против, чтобы приехал на обед в столовую, привезут пайку на профиль и будешь есть там
– начальство постоянно юлит, пытается сэкономить на людях, хитрит
– когда едешь на участок суточные не платят, ехать от Красноярска 900 км и занимает это часов 15 по трассе и потом ещё часа 4, чтобы доехать до участка
– коллектив из рабочих и итр оставляет желать лучшего
Не советую данное место работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андреевское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андреевское для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Андреевское для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Андреевское оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Андреевское оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Андреевское оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "АНДРЕЕВСКОЕ" - юниорная компания, занимающаяся развитием Западно-Саянского золоторудно-россыпного кластера на юге Красноярского края. В активах компании 10 объектов, два из которых находятся на стадии подготовки к освоению, активно ведутся геологоразведочные работы силами собственного ГРП.

Ждем в своих рядах активных и амбициозных специалистов инженерных и рабочих специальностей, готовых работать, развиваться и зарабатывать вместе с нами.

Мы предлагаем:

-достойную оплату и условия труда;

-официальное трудоустройство;

-индивидуальный подход и гибкие условия при подборе персонала;

-возможность быстрого карьерного роста.

Красноярск3

Машинист буровой установки1