Работа в Лайф Хелп

Отзывы сотрудников о компании Лайф Хелп

Хорошо

Казань,
сентябрь 2024
Открытые и доброжелательные люди. Нет бюрократии. Всегда можно обратиться к любому коллеге за помощью.
Лучше документировать процессы и собирать отчётность по проектам.

Системный аналитик

Казань,
сентябрь 2024
Свобода выбора рабочего место, свободный график, удаленная работа
Коммуникация между сотрудниками, руководством, зарплата невысокая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайф Хелп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайф Хелп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лайф Хелп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайф Хелп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайф Хелп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайф Хелп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Платформа Life-help.ru  позволяет получить качественную психологическую помощь анонимно и быстро. Ценность подобного формата общения через интернет, заключается в том, что иногда онлайн общение является единственной возможностью получить здесь и сейчас необходимую поддержку и понимание.

И зачастую, именно такая интернет анонимность позволяет свободно обсуждать с психологом все нюансы возникших жизненных трудностей и  вопросов.

Наш сервис  Life Help вырос из проектов LifePractic и Про Родительство. Уже более 6-ти лет мы помогаем родителям разбираться в детской психологии, а психологам – повышать свои профессиональные компетенции.

LifePractic – это обучающие курсы и лекции для профессиональных психологов и всех, кто интересуется психологией.

Про Родительство – образовательный проект для родителей, которые стремятся лучше понимать своих себя и своих детей.

Мы точно знаем из опыта слушателей наших образовательных программ и по отзывам психологов, что синергетический эффект от курсов и личной терапии гораздо сильнее. Следуя за запросом наших клиентов, мы создали сервис психологического онлайн-консультирования.

Мы понимаем психологическую основу всех эмоций - и можем предложить решение для каждой из них.

• Наладить гармоничные отношения с близкими людьми;
  • Справиться с тревогой и почувствовать спокойствие;
  • Принять себя и повысить свою самооценку;
  • Получить заряд энергии и перестать прокрастинировать;
  • Найти свое призвание и начать заниматься любимым делом;
  • Научиться говорить «Нет» и отстаивать свои границы.

Наша компания продолжает развиваться в области психологии и психотерапии, и всегда рада принять в свою команду специалистов: активных, ответственных и идейных людей. Если Вам близко то, чем мы занимаемся - нажимайте “Откликнуться”, мы будем Вам рады!

VOXYS
Б1 (B1)