Работа в Афанасьев Владимир Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Афанасьев Владимир Владимирович

Эксперты все чаще говорят, что детей надо обучать "навыкам XXI века". Эти навыки, или по-другому их называют soft skills, помогут ребенку достичь успехов в любой профессии. К навыкам будущего относятся логическое, алгоритмическое и критическое мышление, умение доказывать свою точку зрения и презентовать себя. На наших занятиях мы не только учим детей основам программирования, но и развиваем у детей цифровую грамотность, а также формируем все вышеупомянутые навыки.

В программе используется подход смешанного обучения (blended learning), комбинирующий занятия в классе с учителем и индивидуальную работу в собственной онлайн-системе. Все учителя проходят строгий отбор и подготовку по авторской программе. Также платформа «Алгоритмики» создает индивидуальную программу обучения программированию для каждого ученика и помогает преподавателю анализировать успехи детей в группе.

Каждый ученик получает доступ к платформе, на которой он может заниматься не только в классе, но и дома. Благодаря захватывающей сюжетной линии и интересным учебным материалам, дети активно вовлекаются в учебный процесс и лучше усваивают информацию.

Информация о Афанасьев Владимир Владимирович

Сайт: http://www.codims.ru