Работа в iIT Distribution

Отзывы сотрудников о компании iIT Distribution

iIT Distribution (INTELLIGENT IT DISTRIBUTION) - нишевый Value Added Distributor, который непрерывно развивается в проектной дистрибуции комплексных B2B-решений. Мы предоставляем новейшие разработки в сфере информационно-технологического оборудования и программных решений от ведущих мировых вендоров, которые предназначены для построения современной IТ-инфраструктуры организаций любого масштаба и ее киберзащиты от актуальных угроз информационной безопасности.

Главным преимуществом нашей компании является понимание современного рынка информационных технологий — мы глубоко исследуем векторы его формирования, перспективы развития и его реальные потребности. Благодаря этому мы задаем тенденции развития отечественного IT-рынка, открывая передовые решения от производителей-первооткрывателей и прорывных стартапов на мировой арене для украинских заказчиков.

Портфель iIT Distribution состоит из высокотехнологичных решений, сетевых и серверных технологий, позволяющих решать задачи, связанные с построением программно-аппаратных и технологически-ориентированных комплексов, локально-вычислительных сетей, целостных систем и сервисов информационной безопасности, оптимизацией и повышением эффективности использования IТ и телекоммуникационных инфраструктур.

Мы делаем акцент на комплексном подходе и предлагаем всю необходимую поддержку на каждой стадии реализации проекта: предпродажная поддержка, разработка масштабных единых решений, логистика, поддержка внедрения, техническое сопровождение и сервис от наших сертифицированных технических экспертов и специалистов компаний-производителей, входящих в число наших партнеров.

Работая по модели Value Added компания iIT Distribution поставляет свои решения конечным заказчикам исключительно через партнерскую сеть. Партнерам мы раскрываем весь арсенал доступных возможностей и знаний для развития плодотворных отношений с заказчиками — обеспечиваем поддержку совместных программ развития, проведение маркетинговых кампаний, организацию обучения и специализированных тренингов, технические консультации по всем предлагаемым продуктам.

Сотрудничество с iIT Distribution — это содружество ценных технологий, лучшего мирового опыта, высококвалифицированных профессионалов, сustomer success практики и первоклассной реализации самых смелых IT-идей!