Работа в Канадская Стоматология

Отзывы сотрудников о компании Канадская Стоматология

Ассистент врача-стоматолога

Работаю в данной компании не один год, уровень знаний/ навыков врачей в команде высокий, позволяет справиться с разным уровнем сложности кейсов пациента, каждый день повышаешь свой уровень знаний, тк врачи вовлекают в клинический процесс, нет такого что ты засыпаешь на приеме от скуки, работа в 4 руки это не просто держать слюноотсос и пылесос, а помогать врачу быстро и качественно выполнять манипуляции
Совместные мероприятия, бонусную систему для сотрудников.

Коммерческий директор

Открытый, сложившийся годами коллектив, очень много обучения новому и все открыты к знаниям. Высокая компетенция врачей и действительно премиальные расходники, видно что не жалеют. Очень открытый собственник(глав-врач), можно многому научиться. Считаю что это пространство именно для повышения своего уровня.
Хотелось бы больше совместных мероприятий.

Администратор

Мне очень нравится работать здесь. Удобный график. Прекрасное руководство, которое всегда поможет, выслушает, а главное прислушается к тебе. Коллектив хороший, каждый всегда поможет с любым вопросом. Отличная мотивация для сотрудников, возможность карьерного роста! При выполнении планов всем коллективом отдыхаем и веселимся на выездных мероприятиях.
Ждем расширения и пополнения коллектива. Ещё больше обучений и тренингов!

Администратор

Бывший сотрудник
Удобное расположение, светлая клиника, просторная зона ресепшен, но для неподготовленного психологически человека атмосфера работы очень давящая, ты будто попал под каток. Очень тяжёлое руководство и коммуникации внутри коллектива. З.пл обычная, но здоровья здесь можно оставить много. Тебя будто "отжали".
Отношения внутри постоянно меняющегося коллектива

январь 2023
Доктора,уровень знаний, концепция, расположение,чистота внутри заведения,дизайн,пациенты,интересные задачи
Можно было бы улучшить надежность. Меняется зп в процессе работы,нельзя воспринимать как основное место работы и дохода,происходят социальные эксперименты,эмоционально сложно, место не для каждого,возможно для тех,кто отстранен от своей сферы чувств,и кого почти ничто не задевает,будте аккуратны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Канадская Стоматология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Канадская Стоматология для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Канадская Стоматология для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Канадская Стоматология оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Канадская Стоматология оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Канадская Стоматология оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Стоматологическая клиника с высоким уровнем оказания всех видов стоматологических услуг и стремлением к сервису класса Премиум.

Мы находимся в центре столицы. В центре стоматологической жизни. И в центре неизменного поиска лучших методов лечения и специалистов.

Коллектив клиники существует в едином ритме реализации Общих целей.

Комфорт -это не просто слово в нашей клинике, это один из базовых принципов для пациентов и для работников.

Команда- наше все, и каждый участник в ней важен.

Рост и движение вперед происходит синхронно как у клиники, так и каждого работника в частности.

Присоединяйтесь!.

ПИКАССО