Работа в Сологуб К. Ю.

Отзывы сотрудников о компании Сологуб К. Ю.

САЛОН ОБОЕВ ” МИНСК ОБОИ “ “МинскОбои” известен как интернет – магазин обоев c собственным шоу-румом, у нас можно приобрести все виды обоев – виниловые, бумажные, флизелиновые, текстильные, фотообои, а также фрески, лепнину, карнизы, молдинги с возможностью доставки по территории Минска, Минской области и во все регионы Республики Беларусь, даже за ее пределы. Более 5 000 позиций. В нашем шоу-руме вы можете ознакомиться с ассортиментом и получить помощь в подборе. ПОЧЕМУ МЫ?? Работаем напрямую с заводами изготовителями, а также с надежными поставщиками. Поставляем продукцию на склад в Минске и под заказ . Размещаем заказы на изготовление фотообоев, фрески и панно по индивидуальным макетам и Вашим размерам из материалов различных типов, на современном оборудовании заводов изготовителей, 8 видов фактур. Удобное месторасположение что бы купить обои в Минске, на территории имеется бесплатная парковка. Скидки на ассортимент каждый день. Подобрать обои помогут вам наши профессиональные менеджеры. Предоставляем обои, каталоги обоев для примерки на объекте.   У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ: Большой ассортимент каталога обоев для стен, самые последние дизайнерские коллекции. Образцы карнизов, лепнины, молдингов и сопутствующего товара. Выбор по параметрам: Вы можете задать любой тип обоев в салоне и размеры ваших стен, мы подберем необходимые обои и их количество для Вас. Профессиональную консультации: наши дизайнеры помогут Вам подобрать обои в любое ваше помещение, квартира или коттедж, в темном или светлом исполнении, чтобы всё выглядело абсолютно гармонично. А наши менеджеры помогут с выбором оптимального способа доставки и оплаты! Печать фотообоев по Вашему заказу и размерам стен, на современном оборудовании, изготовление от 2 дней. Моментальная сборка заказа и расчет стоимости вместе с доставкой. Удобные способы оплаты – как банковской картой, наличными, так и безналичным расчетом. Постоянные акции и скидки, следите в разделе акционного товара на сайте, а также в нашем салоне.