Работа в Детский развивающий центр Клевер

Отзывы сотрудников о компании Детский развивающий центр Клевер

Детский развивающий центр Клевер - это центр развития и образования детей от 3 до 11 лет.

Организация образовательного процесса в нашей компании основывается на принципах тьюторства:

- организации процесса индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов.

- координация поиска информации обучающимися для самообразования, сопровождение процесса формирования их личности.

- помощь в реализации творческого потенциала и познавательной активности обучающегося.

- проведение методической и консультативной помощи родителям обучающихся.

Так же наша основная деятельность направлена на организацию досуга детей до и после школы, организацию дополнительных занятий.

Своей задачей в кадровой работе мы видим создание максимально благоприятных условий для раскрытия способностей профессионалов и влюбленных в в свой предмет педагогов.

Позитивное мышление, творческий настрой и конструктивное общение - основы, на которых мы создаём наш коллектив.