Работа в Эзотерик клуб

Отзывы сотрудников о компании Эзотерик клуб

Компания Oscar Club создана для ценителей своих автомобилей, которые разделяют ту же страсть к искусству и красоте машин, что и мы. Именно эта страсть и признательность клиентов вдохновляют нас на постоянное совершенствование своих профессиональных навыков, изучение и применение новаторских, передовых технологий в своей работе. Мы делаем это с непревзойденным качеством, страстью и профессионализмом.

Мы предлагаем весь спектр детейлинг услуг, владельцам как новых автомобилей, так и для авто с пробегом. Так же мы с удовольствием работаем с ретро автомобилями, не обходим стороной и любителей мотоциклов, байков, истинных ценителей красоты своего двухколесного друга. Подготавливаем автомобили-экспонаты к выставкам различных тематик. Свою работу мы воспринимаем как истинную форму искусства. И так как это искусство — мы используем в его воплощении только самые лучшие средства и оборудование известных мировых брендов, в сочетании с лучшими методами, что гарантирует требуемый результат и высокое качество исполнения.

Для соискателей мы предлагаем оформление по ТК РФ, развиваться вместе с Компанией, достигая новых профессиональных высот. Компания работает в сегменте Premium.  В виду чего в Компании работают и требуются сотрудники ответственные, внимательные , стремящиеся постичь и научиться большему в этой профессии.

Компания предлагает высокий уровень дохода, в сегменте центров , оказывающих данный вид услуг.

Oscar Club находится по адресу: Москва, улица 2-я Магистральная, д.9 стр.1

рядом станции метро : м.Выставочная (10 мин пешком), м. Улица 1905 года (15 мин пешком, 5 мин на общ.транспорте)

Информация о Эзотерик клуб

Сайт: http://oscar-club.ru