Работа в ХДЛ Автоматизация

Отзывы сотрудников о компании ХДЛ Автоматизация

май 2023
Бывший сотрудник
+ Стабильная зарплата
+ Душевный коллектив и замечательные люди, с которыми приятно работать
+ Перспективный бизнес и интересный продукт
+ Оплачиваемое за счет компании питание
+ Компенсация личных расходов на мероприятиях
+ Корпоративный транспорт от метро до БЦ
- Отсутствие четкого целеполагания (сегодня мы это делаем, завтра нет, но через месяц мы вернемся снова к этому вопросу)
- Тотальная слежка и желание полного контроля над сотрудниками (камеры, наличие таймшитов, где вы поминутно расписываете свои задачи, табели учета рабочего времени, в которых приходится отмечать каждый вход и выход из офиса вплоть до перекура и туалета)
- Не налаженная коммуникация с коллективом и отсутствие прозрачности в делах компании
- Отсутствие системы мотивации сотрудников. Заявленный в вакансии KPI не соответствует реальности, его просто нет, так же как и любого другого проявления поощрения сотрудников.
- Отсутствие полиса медицинского страхования
- Обесценивающие и деморализующие высказывания руководства: «незаменимых нет», «мы всегда в поиске».

сентябрь 2022
1. Психологический климат в коллективе.
2. Профессионализм специалистов.
3. Комфортное рабочее место и БЦ в котором расположен офис (питание, магазины, аптека, химчистка, салоны).
4. Обучение за счет компании (развитие).
Добровольное Медицинское обслуживание, личный кабинет или удаленный/гибридный график работы (это мои пожелания).

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Работы много, работа есть всегда. Общение напрямую с дилерами, поэтому проблем с заявками нет. Оплата более чем достойная, есть фикс, и самое главное % без потолка, новогоднюю премию получил в 3-х кратном размере . Выплаты оклада 2 раза в месяц, выплаты премии 1 раз в квартал.
Ничего, кроме сладких печенюшек в офисе. Соленные я не ем.

сентябрь 2021
Стабильная и вовремя выплачиваемая заработная плата.

Активная корпоративная жизнь.

Дружный молодой коллектив.

Адекватное руководство.
- Место для приема пищи.

- ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХДЛ Автоматизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХДЛ Автоматизация для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ХДЛ Автоматизация для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХДЛ Автоматизация оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХДЛ Автоматизация оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХДЛ Автоматизация оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором оборудования систем Умного дома HDL по всей России с 2009 года. В 2018 г. мы получили награду за 3-е место в мире по объему продаж!

Оборудование поставляемое нами подходит для трех сегментов рынка:

• частные проекты (квартиры, загородные дома),
  • коммерческие проекты (многоквартирные дома, коттеджные поселки, офисы, кафе, бары, аэропорты, музеи, школы, конференц залы, больницы, поликлиники и т.д.),
  • гостиничные проекты (отели от 3-5 звезд, апарт отели, бутик отели)

Наши продукты и решения обеспечивают энергосбережение, централизованный контроль, комфорт, удобство, а также дополнительную безопасность.

В нашей линейке представлены проводные и беспроводные протоколы, такие как: Buspro, KNX, Buspro wireless.

Бренды которые мы поставляем:

1. HDL - оборудования систем автоматизации домов, квартир, зданий.

2. CasaTunes - инновационные многоканальные аудиосистемы.

3. Coolautomation - универсальные шлюзы для управления системами вентиляции и кондиционирования.

Мы являемся эксклюзивным представителем всех брендов, поставляемых нашей компанией.

За все время работы мы обучили более 670 специалистов в нашем обучающем центре по работе с оборудованием Умного дома и системами автоматизации.

Наши клиенты - это профессиональные инженерные компании занимающиеся проектированием, электромонтажом и пусконаладкой систем автоматизации, а также застройщики, отельеры.