Работа в Студия красоты AM Studio

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты AM Studio

Управляющий салона

Активно развивающаяся компания. Здесь важен каждый клиент и сотрудник. Мы создаём комфортные условия работы и отдыха, а также благоприятную атмосферу. Наши сотрудники получают одну из самых высоких ЗП в городе, мы ежемесячно проводим обучения и планерки для всего персонала, активно развиваемся на городских мероприятиях, а также предоставляем плотную запись клиентов. У нас современный, красивый и просторный салон. И если ты хочешь стать частью, нашего коллектива, отвечай на объявление. Мы рады каждому, кто откликнется, вдруг именно с нами твоя жизнь поменяется в лучшую сторону?)
Мы стараемся своевременно улучшать всё необходимое в салоне, находить общее решение. Для нас важны человеческие отношения, поэтому мы внимательно работаем с каждым. Сейчас нам не хватает мастеров ногтевого сервиса, и мы в активном поиске, уверены, мы найдём СВОЕГО человека!)

Администратор

Неравнодушность к каждому сотруднику, поддержка и помощь в рабочих процессах в течение всего срока работы, забота о моральном состоянии, человечность, справедливость, достойная оплата труда, мероприятия вне работы, кухня и зона отдыха для сотрудников, направленность на сервис для клиентов и комфорт для сотрудников одновременно, уважение, принятие и поддержка сотрудников. Вы не найдете другого работодателя, который не только заботиться о своем бизнесе, но и о своих сотрудниках, руководству никогда не плевать на твое состояние, твои идеи, мнения, всегда открыт к диалогу и поиску общего знаменателя. Здесь ты ценен как сотрудник и как личность. Ты вклад и плюс, а не просто наемный рабочий. В АМ студио работают ЛЮДИ, в не зомби. Здесь творческие девчонки. Мы - семья.
За 4 месяца работы я не нашла минусов или того, что можно улучшить, потому что все, что хочется улучшить - улучшается сразу насколько это возможно. Я писала - здесь открыты у обратной связи и идеям.
Сейчас улучшить можно количество сотрудников, которых мы и ищем. Будь с нами.

Руководитель предприятия

Удобное расположение и большое светлое помещение. Комфортные условия труда. Отличная большая клиентская база. Совместные встречи, планёрки, на которых решаются возможные проблемы и также радуемся общим победам!
Коммуникацию между сотрудниками. Как раз сейчас именно в этом направлении ведется работа)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия красоты AM Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия красоты AM Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия красоты AM Studio для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты AM Studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты AM Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты AM Studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.