Работа в Юридический центр Марии Леонтьевой

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр Марии Леонтьевой

Юрисконсульт

Нижневартовск,
Команда профессионалов высокий уровень компетентности, готовность прийти на помощь в любой ситуации, надежность в подготовке документов, нацеленность на достижение положительного результата. Благоприятные условия для работы, оплата труда своевременная и в полном объёме, очень дружный коллектив. Очень ценю работу в данной компании.
Работа компании не требует улучшений, компетентное и понимающее руководство.

Сургут,
- Динамично развивающаяся узнаваемая и амбициозная компания, увлекающая и стимулирующая к постоянному саморазвитию с отличной системой финансовых поощрений. Возможность карьерного роста.

- Работодатель внимательно и с пониманием относится к сотрудникам, на связи в любое время, помогает справляться с возникающими проблемами, справедливо оценивает старания сотрудников, заботится о внутренней атмосфере рабочего процесса, добросовестно исполняет свои обязательства перед сотрудниками.

- График работы удобный, при необходимости возможно корректировать свое рабочее время.
«Мы не можем изменить направление ветра, но можем правильно поставить парус»
Аристотель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридический центр Марии Леонтьевой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридический центр Марии Леонтьевой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридический центр Марии Леонтьевой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридический центр Марии Леонтьевой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридический центр Марии Леонтьевой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридический центр Марии Леонтьевой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Отличная деловая репутация компании

Официальный сайт компании: http://leonteva-urist.ru

Телеграмм канал: https://t.me/leonteva_urist_surgut

Уникальная возможность набраться юридического опыта в консалтинге под руководством профессионалов с опытом работы более 17 лет. Большой объем интересных судебных дел.

Cпециaлизация:
Бaнкротствo юридическиx и физичecкиx лиц
Bзыскание задoлжeннocти
Вeдeниe дел (apбитрaж и общая юриcдикция)
Oспapиваниe кaдаcтровoй cтоимости объектoв нeдвижимoсти
Абoнентское обслуживaние бизнеса

❗️Более 96% выигранных дел
❗️Более 100 успешных кейсов по банкротству

Удобный офис в центре города с собственной парковкой под шлагбаумом и индивидуальным парковочным местом.

ЭТАЖИ
Банк Открытие