Работа в CtrlHack

Отзывы сотрудников о компании CtrlHack

Инженер киберугроз

июль 2024
Что нравится
Гибкий и удаленный график, новая техника для сотрудников, высокий уровень зп, интересные задачи.
Что можно улучшить
Взаимодействие внутри коллектива, добавить неформальных встреч и собраний с коллегами

Инженер

Что нравится
Возможности роста, сильная команда, заработная плата, простор для самореализации, условия труда
Что можно улучшить
Штат сотрудников - не хватает коллег, с которыми можно обсудить свои задачи, попросить совета

Что нравится
Умные и ответственные люди создающие полезный продукт.
Компания растет и развивается, руководство выслушивает пожелания и внедряет необходимое.
Что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CtrlHack

Рекомендуют ли сотрудники компанию CtrlHack для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CtrlHack для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CtrlHack оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CtrlHack оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CtrlHack оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Готовим симуляцию кибер-атак правильно!

Наша команда обладает более чем 15-летним опытом в области кибер-безопасности. На базе полученных знаний и опыта мы разработали первое в России решение класса Breach and Attack Simulation - платформа CtrlHack.

Применение CtrlHack позволит получать актуальную оценку рисков ИБ в любой момент времени. Оценка проводится на основе результатов симуляции кибер-атакующих техник в инфраструктуре, при этом выполняемые в рамках симуляций действия аналогичны тем, которые осуществляют реальные злоумышленники в своих атаках.

Повышение эффективности детектирования и блокирования кибер-атакующих техник - это один из ключевых результатов работы платформы CtrlHack. Для наших клиентов появляется возможность быстро проводить аудит существующих правил детектирования в SIEM, а также проверять работу средств защиты в случае возникновения актуальных угроз. CtrlHack покажет реальное покрытие правилами всех стадий кибер-атаки по матрице MITRE. При этом существенно упрощается процедура написания новых правил детектирования на основе реальных данных.

Сделаем кибер-безопасность практичной вместе.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком