Работа в ТСН, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ТСН, группа компаний

Специалист по кадровому делопроизводству и миграционному учету

март 2023
Максимально честный работодатель, официальная з/п, без задержек. Все условия, в том числе должностные обязанности и штатная структура, были обговорены на собеседовании, никаких "сюрпризов" в процессе работы не возникло. Почти весь коллектив действует на одной рабочей волне, поэтому работа идет без задержек после рабочего дня и переработок.
Иногда в офисе прохладно, но это скорее минус БЦ, чем работодателя :)

Бухгалтер-экономист

март 2023
Одна из немногих организаций, где берут сотрудников даже без опыта и учат всему на практике. В компании демократичный подход и главный бухгалтер и генеральный директор всегда выслушают и помогут. Красивый вид из окна на Выборгскую набережную и реку Большая Невка. По домашнему уютная кухня. Дружный коллектив. Запрлата вся белая, выплачивают своевременно.
Много работы, но об этом предупреждают на собеседовании, действительно режим многозадачности. Не во всех кабинетах окна выходят на набережную

Экономист

март 2023
Есть кухня, красивый вид из окна на Неву.
В бухгалтерии текучка кадров, чаще чем раз в четыре месяца ищут сотрудника. Атмосфера в коллективе напряжённая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСН, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСН, группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТСН, группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТСН, группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТСН, группа компаний оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТСН, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТСН - инженерный подрядчик по проектированию и монтажу электрических, механических и слаботочных систем на строительстве коммерческих, промышленных, жилых и прочих типах объектов на всей территории России.

ТСН является подрядчиком по монтажу и проектированию полного комплекса инженерных систем:

• освещения и электроснабжения;
  • трансформаторных подстанций и распредустройств;
  • систем безопасности и связи;
  • отопления, вентиляции и кондиционирования;
  • водоснабжения и канализации;
  • противопожарных систем;
  • автоматизации и диспетчеризации;

Компания ООО "ТСН" была основана в 1995 году в Санкт-Петербурге.

В настоящий момент компания выполняет весь комплекс проектных и монтажных работ: проектирование и монтаж электрических и слаботочных систем, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, электрификация технологических процессов, можнтаж водопровода и канализации, вентиляции, отопления и кондиционирования, а также противопожарных систем.

На сегодня группа ТСН состоит из следующих компаний:

• ООО "ТСН" - Монтаж инженерных систем
  • ООО "ТСН Проект" - Проектирование инженернвых систем