Работа в PlayTeam

Отзывы сотрудников о компании PlayTeam

- В большинстве своем приятный коллектив.
- Во многом работодатель идет на встречу, условно свободный рабочий график, есть возможность посещать офис или работать удаленно
- Свобода в продвижении своих идей, минимум формализованности в процессах
- Уровень профессионализма ответственных за качество проектов
- Этика общения, и в целом деловая этика, качество обратной связи оставляет желать лучшего.
- Софт скиллы нужно улучшать (в основном проблема более высокого звена), ощущение, что не проводится никаких ревью по этому поводу, в общении часто присутствует пассивная агрессия, оценочные суждения и местами просто отсутствие профессиональной грамотности. Многие просто невнимательны к тому, что транслируют своим коллегам и подчиненным
- Поднимать уровень дискуссии при принятии решений, таким образом чтобы они хоть как то аргументировались.
- Система поощрений вообще отсутствует. Я понимаю, что формат работы на фрилансе может и не предполагает этого, тем не менее, большая часть команд работает в формате фул-тайма, и имеет постоянный состав., так что неплохо было бы подумать о том как мотивировать сотрудников и поддерживать включенность
- Уровень оплаты труда чуть ниже рынка
- Налаженность внутренних процессов

свобода в рабочем графике
возможность фидбека, нет возможности к обратной связи

Мне очень приятно поделиться своим мнением о нашей компании. Это прекрасное место работы, где полноценное развитие сотрудников является очень важным аспектом. Компания предоставляет нам все необходимые ресурсы и возможности для нашего карьерного и профессионального роста. Я особенно ценю поддерживающую атмосферу и заботу о коллективе. Здесь мы обладаем замечательной командной динамикой и пониманием, что важность каждого члена нашей команды. За все время работы в компании я заметила, что наши лидеры всегда готовы выслушать нас и внимательно относятся к нашим идеям и предложениям. В целом, я счастлива быть частью этой компании. Наше место работы - это место с полноценным развитием, где забота о коллективе находится на первом месте. Я всегда горжусь тем, что работаю здесь, и верю, что наш успех связан с нашей сплоченной командой и фокусом на личном и профессиональном росте каждого сотрудника.
Хотелось бы трудоустройство в штат компании, а так все хорошо.

Очень удобная парт-тайм работа, нет строгого спроса за график работы (работаю во второй половине дня), своевременно и по запросу выплачивают зп, много интересный проектов и всегда есть над чем поработать
В основном, берут на неполный рабочий день, кому-то может это показаться принципиальным

Геймдизайнер

Удалённая работа, приятный коллектив.
Непонятны желания руководства от своих подчинённых. Меньше обещаний и больше дела.

ноябрь 2022
Все супер, отличная и вовлеченная команда, интересные проекты и, самое главное, возможность для роста
Иногда хочется больше задач, есть моменты, когда чувствуется недостаток загрузки в течение дня
Самые высокие зарплаты в PlayTeam
2D художник
Геймдизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PlayTeam

Рекомендуют ли сотрудники компанию PlayTeam для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию PlayTeam для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PlayTeam оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PlayTeam оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PlayTeam оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Контур
СберМаркет