Работа в Правовой Экспертный Центр

Отзывы сотрудников о компании Правовой Экспертный Центр

Главный бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Большой презентабельный офис в красивом бизнес-центре рядом с метро, имеется отдельная кухня (чай, кофе для сотрудников бесплатно). Хороший коллектив среди рядовых сотрудников, адекватные прямые руководители. Много действительно грамотных специалистов с большим опытом работы. Работаю более 15-ти лет бухгалтером и с удовольствием хожу на работу, т.к. атмосфера действительно здоровая. Рабочий день с 10 до 18, что тоже большой плюс.
Единственный минус, это мало света

Юрист

Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Нет компенсации за обед, хотя с учётом того, что есть своя кухня со всей необходимой техникой - это не столь принципиальный вопрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правовой Экспертный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правовой Экспертный Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Правовой Экспертный Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Правовой Экспертный Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Правовой Экспертный Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Правовой Экспертный Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Главный бухгалтер1Юрист1