Работа в МБОУ ДО Дом детства и юношества №2

Отзывы сотрудников о компании МБОУ ДО Дом детства и юношества №2

Муниципальное учреждение дополнительного образования г. Красноярска «Дом детства и юношества № 2» насчитывает в своей истории более 45 учебных сезонов в дополнительном образовании. В наших стенах обучается уже 3-е возрастное поколение! Наши первые выпускники уже стали бабушками и дедушками, сейчас они приводят своих внуков на наши занятия. Традиционным профилем по содержанию образовательных программ (их более 60-и) являются художественная, социально-гуманитарная и физкультурно-спортивная направленности (эстрадный вокал, фольклор, живопись, декоративно-прикладное творчество, тестопластика, английский язык, психологические программы по развитию эмоционального интеллекта и человеческого потенциала, шахматы, эстрадная и спортивная хореография, хип-хоп хореография, плавание и силовое троеборье). Уже 2 года развивается техническое направление по Робототехнике и Программированию. В центре обучается более 2300 детей и подростков. Программы реализуют более 50-и педагогов. Наши обучающиеся традиционно добиваются высоких результатов (победители всероссийских и международных конкурсов, чемпионы и призеры мировых первенств).   Внимание! Кадровый конкурс! Перед началом учебного года мы приглашаем в наш дружный коллектив новых специалистов для участия в конкурсе на должности: - Педагог дополнительного образования по театральному направлению для обучения воспитанников детских садов и учеников младших классов; - Педагог дополнительного образования по шахматам для обучения воспитанников детских садов и учеников младших классов; - Педагог дополнительного образования по Конструированию и Робототехнике для обучения воспитанников детских садов и учеников младших классов; - Педагог-организатор; - Педагог-аниматор.   Благодаря удобному расписанию мы предлагаем совмещение с основной работой или учебой, а также: - Официальное трудоустройство по ТК РФ; - Методическое сопровождение и повышение квалификации в течение учебного года за счёт средств работодателя; - Высокую и стабильную заработную плату от 20 000 до 35 000 руб. + премии (зависит от нагрузки и качества работы); - Ежемесячное обучение в школе педагога; - Учебный отпуск для прохождения аттестации в профессиональных учебных заведениях.   Требования к кандидатам: - любовь, уважение и интерес к работе с детьми; - профессиональное образование в области искусств, образования, спорта или психологии (рассматриваются студенты старших курсов); - личное участие в профессиональных конкурсах, фестивалях и крупных проектах; - высокая активность и самоорганизованность; - пунктуальность, стрессоустойчивость, креативность, высокая обучаемость и позитивный настрой к жизни J - санитарная книжка и медицинский осмотр (поможем и подскажем, как получить данный допуск для новичков).   Контакты: Наш сайт: http://ddiu.wmsite.ru/ Страница в Vk: https://vk.com/ddiu2_krsk Контакты для направления резюме: udo_ddiu2@mailkrsk.ru; pankin-ddiu@yandex.ru Собеседование можно назначить по тел. 264-64-79, 89029272580 (директор – Панькин Андрей Викторович). Основной центр располагается в Ленинском районе по адресу: ул. Астраханская, 11 и имеет филиалы во всех районах города Красноярска.