Работа в Комета

Отзывы сотрудников о компании Комета

Вас приветствует Торговый Дом завода Комета - бренд RDC-Electric. Наше предприятие является первым производителем сегмента настенно-потолочных LED светильников в России. Мы  динамично развиваемся и уверено закрепили свои позиции на рынке светотехнической продукции с 2014 г.  Наше производство находится в городе Ростове-на-Дону, что уменьшает себестоимость продукции и увеличивает спрос на нее. Ассортимент производства включает в себя более 100 видов настенно-потолочных светильников и около 500 артикулов. Есть собственный склад готовой продукции, на котором мы стараемся всегда поддерживать остатки самых ходовых моделей. Производственная мощность - более 1000 единиц продукции в день В производстве высокотехнологичное оборудование и высококачественное сырье. Весь наш товар прошёл испытания и сертифицирован в соответствии с действующими нормами. Мы предоставляем возможность производить светильники по эскизам и брендом клиента, что гарантирует безопасность его бизнеса и капитализирует торговую марку. У нас небольшой, но дружный коллектив. Ждём тебя в своей команде!