Работа в Клуб IT рекрутеров Rec.net

Отзывы сотрудников о компании Клуб IT рекрутеров Rec.net

Бизнес клуб IT рекрутеров REC.NET Здесь каждый получит ответ на любой вопрос, найдет поддержку и прокачает свой HR-бренд Помогаем развивать свое окружение, знакомиться с нужными людьми и быстрее достигать целей  ПОЧЕМУ МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТОЕ СООБЩЕСТВО   HR-у в IT приходится в одиночку решать сложные задачи, а реальное решение происходит на практике. Актуальное быстро устаревает. Требуются новые подходы. REC.NET закрывает этот вопрос благодаря нетворкингу. Рости социальный капитал, занимайся аналитикой, делай сложные задачи легкими и развивайся. У нас ты создашь свое сильное окружение! http://itrecruiterclub.ru/   Наши проекты и вклад в IT рекрутинг   КА IT and Digital: Более 8 лет подбираем it и digital таланты для IT компаний, стартапов, web-студий, digital-агентств и IT интеграторов по всему миру. 100+ положительных отзывов клиентов Школа IT рекрутеров: Обучаем подбору IT специалистов грамотно. Наши курсы рассчитаны для любого уровня знаний в IT и HR. Помогаем освоить мастерство хантинга в короткие сроки HR-Блог для IT рекрутеров: 4700+ участников. Рассказываем как закрывать вакансии за 14 дней. Все про подбор, оценку и адаптацию IT специалистов для Рекрутеров и работодателей https://t.me/itanddigital