Работа в Омитек

Отзывы сотрудников о компании Омитек

Наша компания OMITEC  - это команда талантливых и квалифицированных специалистов, экспертов по работе с высокотехнологичным оборудованием и станками с ЧПУ. Профессионалы в области цифровой стоматологии, а также партнеры крупных финансовых организаций, которые поддерживают российско-корейские, российско- японские, российско-турецкие торговые отношения.

Основным направлением деятельности нашей компании является цифровая стоматология. Мы являемся  производителями, поставщиками и дистрибьютором CAD/CAM систем, стоматологического, зуботехнического оборудования и материалов производства Южной Кореи, Японии, Турции и Китая. Мы постоянно отслеживаем инновационные и уникальные технологии в этой сфере, чтобы предлагать рынку современные и эффективные решения.
У нас есть собственная зуботехническая лаборатория. Вся продукция тестируется в лаборатории, прежде чем поступать в продажу. На базе лаборатории проводятся семинары и обучения на самые востребованные темы.

Офис OMITEC находится в Москве на проспекте Мира