Работа в Логи

Отзывы сотрудников о компании Логи

2,6

Водитель-экспедитор

Екатеринбург,
Заработная плата выше чем по рынку,выплачивается вовремя.Автопарк более менее новый,после испытательного срока реально парковать машину на стоянке возле дома.При выполнении нехитрых корпоративных правил и нормативов претензий никаких к тебе не будет.По работе на сортировке загрузка ночная но и работаешь при желании до обеда(некоторые заканчивают работу уже в 11 часов утра). Все поломки автомобиля делаются в собственном сервисе,с этим проблем нет.Вообщем кто желает заработать тот работает здесь не один год!!!
Зарплата колеблется в зависимости от маршрута от 80000 до 110000 руб.маршрут можно взять на выбор постоянный.
Сделать мотивацию для улучшения корпоративного духа у работников для повышения интереса к работе.Начать улучшать автопарк!!!Дать возможность водителям выкупать машину!!!!Ввезти хотя бы одну премию по результату года!!!!Опять запустить ремонтную базу на сортировке!!!

Екатеринбург,
За время работы в компании могу отметить следующее:
Выплата заработной платы производится своевременно, без задержек
Стабильно предоставляется работа на клиентах компании
На рейсе присутствует минимальная поддержка в решении непредвиденных ситуаций.
Несвоевременно производится обслуживание автотранспорта компании. Не всегда активно реагируют на замечания персонала о состоянии автомобиля.
Присутствует предвзятое отношение к некоторым сотрудникам
Безразличное отношение руководства к персоналу.
Имеется как система штрафов так же и система поощрений, не соотносимая к системе штрафов.

Екатеринбург,
Замечательное руководство, справедливое и отзывчивое. Очень рада что попала в данную компанию) удобное местоположение, график работы, достойные зарплаты и прекрасный коллектив который всегда готов помочь и поддержать.
Побольше корпоративных мероприятий

Водитель-экспедитор

Новосибирск,
октябрь 2022
Хорошее руководство, все машины новые, можно ставить рядом с домом.
Не стоит своих денег, загрузка/ выгрузка своими руками, вес от 1 до 2 тонн. Думайте сами.

октябрь 2021
Отличная компания, адекватный руководитель, знающий чего требует. Стабильная зп, никогда не было задержек. Комфортный ввод в должность, коллектив отзывчивый, стремящийся помочь в решении вопросов возникающих у нового сотрудника
Все отлично,если что то требуется изменить в лучшую сторону работника , это все решается и делается .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логи для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Логи для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Логи оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Логи оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Логи оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

LOGI - это молодая и активно развивающаяся транспортная компания. Мы являемся перевозчиком крупнейших российских и зарубежных производителей: "Heineken" "Danone" "KDV Group" "Восток-Запад"
Тинькофф

Екатеринбург3Новосибирск1