Работа в КОНТО

Отзывы сотрудников о компании КОНТО

Фирма «КОНТО»  — один из ведущих поставщиков технологий и сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности в Южном Федеральном округе.

За период работы с 1994 года нашими клиентами стали многие ведущие предприятия города и края — хлебозаводы, кондитерские цеха, отели, рестораны и здравницы.

Наш коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников. Все менеджеры и технологи имеют высшее профильное образование, что подтверждено рядом успешных проектов на предприятиях отрасли и внедрением современных продуктов в ассортимент наших Партнёров.

В учебном классе компании мы регулярно проводим семинары, демонстрационные выпечки и технологические проработки.

Наши Клиенты с большим интересом проходят обучение на базе наших партнеров в России и за рубежом.

«КОНТО» сегодня — уверенно стоящая на ногах современная компания. Мы помогаем нашим Партнёрам успешно развивать свой бизнес и пользоваться широким спектром возможностей в выборе ассортимента для продвижения вперёд! Мы предлагаем Вам новинки кондитерского и хлебопекарного рынка, учитывая Ваши потребности и возможности производства, готовы подготовить рекомендации по обновлению Вашей витрины, а при необходимости провести аудит  ассортимента.