Работа в Профидом

Отзывы сотрудников о компании Профидом

Мы строим качественные дома по нескольким технологиям. Соблюдаем стандарты строительства и используем современные материалы. Наши услуги востребованы не только жителями Ярославской области. Особенность расположения города такова, что иногда из загородного дома добраться до центра и/или работы можно быстрее, чем отдаленных районов. А большинство домов сопоставимо по цене с 3кк, но ощутимо больше по площади. Работаем с льготными программами ипотеки или реализуем строительство поэтапно - поэтому наши дома доступны многим. Меняем жизнь людей к лучшему и воплощаем мечты о СВОЁМ загородном доме в реальность.

Наша команда создалась недавно, но у нас уже работают профессионалы сферы с опытом более 3х лет. Хотим видеть в команде людей с интересом к теме, готовых профессионально развиваться и системно работать, нацеленных на личный результат.

Почему стоит работать у нас:
• Работа в развивающейся компании с востребованным продуктом высокого качества. Каждую неделю запускаем строительство нового дома.
• Возможности заработка, понятный личный результат и честные выплаты сотрудникам.
• Поле для проявления экспертности и профессионального развития. Инициатива в нашей команде не наказуема!
• Хорошая рабочая атмосфера в команде, помощь в адаптации новых сотрудников.
• Комфортный офис в центральной части города, транспортная доступность.
Если Вы читаете это и узнали себя, то заходите в вакансии!