Работа в Нэтгроуслаб

Отзывы сотрудников о компании Нэтгроуслаб

Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Руководство всегда приходит на помощь в решении задач! Постоянное бесплатное обучение по повышению квалификации. Клиенты толковые, современные предприниматели, которые всегда вникают в процесс. Работаю уже более года, всем доволен. Комфортный офис в центре Москвы, часто проходят корпоративы за счет компании! Это повышает командный дух и мотивирует лучше стараться! Спортивные игры по выходным являются неотъемлемой частью нашей жизни в рабочем коллективе.
Все устраивает! Можно добавить классных деревьев, растений и прочей живности)

Август 2023
Благодарим за обратную связь :)

HR менеджер

Работать здесь классно, опытный молодой дружный коллектив. В офисе заботятся о том, чтобы тебе было максимально комфортно. Главный KPI работы - результаты, а не ежедневные показатели, это очень подкупает, потому что дает определенную свободу действий. Руководство слышит тебя, дает возможность тестировать любые гипотезы, поддерживает в начинаниях, очень много всего можно ввести, если есть фантазия и стремление развиваться в компании. Людей сюда подбирают по принципу создания классной команды, поэтому каждый точно будет и специалистом в своей области, и хорошим человеком. Зарплату платят всегда вовремя и в полном объеме. Здесь проводится обучение, если хочешь пройти какое-то свое обучение, компенсируют расходы.
Немного не хватает понимания, как в компании можно вырасти. С одной стороны, открыты все возможности для роста, т.к. компания молодая, но хочется закрепленных на бумаге регламентов.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв:) выстраивание четкой модели роста в компании сейчас является приоритетной задачей нашего HR направления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нэтгроуслаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нэтгроуслаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нэтгроуслаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нэтгроуслаб оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нэтгроуслаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нэтгроуслаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, мы, NetGrowthLab, являемся full-performance агентством, решаем главную проблему любого бизнеса - привлечение клиентов. Более семи лет мы набирались опыта в этой сфере, и как итог создали собственные уникальные продукты. Для решения задач клиентов мы используем все возможности digital-маркетинга, а также наш профессионализм, благодаря чему принимаем эффективные решения.

Главная ценность нашей компании - сотрудники, и мы предлагаем им лучшие условия.

Развивайся как профессионал: наши руководители начинали со стартовых позиций, знают все подводные камни и готовы делиться своим опытом в достижении крутых результатов;

• Работай с комфортом: работа ведется удаленно, гибридно или в просторном офисе на Цветном бульваре;
  • Выделяйся среди других: лучшим сотрудникам полагаются имиджевые подарки, продвижение в компании и другие бонусы за образцовую работу;
  • Становись лучше с нами: мы обучаем и компенсируем расходы на обучение в профессиональной сфере;
  • Работай на результат: мы не гонимся за ежедневными KPI и не требуем постоянных отчетов, если ты справляешься с работой;
  • Больше всего мы ценим в своих людях инициативность, самостоятельность, желание учиться новому и монетизировать свои навыки. Мы доверяем своим специалистам и даем им свободу реализовывать свои идеи, за что платим хорошие деньги.

Мы - не семья. В семье люди принимают друг друга такими, какие они есть. Мы - команда, нацеленная на достижение результатов, каждый член которой хорошо разбирается в своем деле и разделяет наши общие ценности.

Ждем тебя в команде NetGrowthLab!

VK
Ingate