Работа в М Лоджистик

Отзывы сотрудников о компании М Лоджистик

Группа компаний «М Лоджистик» — Владивостокская транспортная компания, вот уже 7 лет оказывающая полный цикл перевозок из Юго-Восточной Азии, начиная от закупа товара у поставщика и заканчивая доставкой груза на склад клиенту.

Наши услуги:
- международные мультимодальные грузоперевозки из ЮВА,
- таможенное оформление различных групп товара двумя вариантами: как под наш контракт, так и под прямой контракт клиента,
- внутрироссийские перевозки,
- доставка сборного груза по направлениям из Китая и Москва — Владивосток.

Мы помогаем клиентам:
- решить вопрос с доставкой товара из ЮВА (проходим все процедуры оформления перед отправкой) и также помогаем взаимодействовать с таможенными органами на территории РФ,
- оптимизировать расходы связанные со стоимостью доставки, а также со стоимостью таможенного оформления посредством правильного подбора кода к товару, который завозит клиент.

На территории Владивостока, Приморского края у нас достаточное количество серьезных конкурентов, но наше преимущество - в глубоких знаниях предмета, наработанном опыте и многочисленных надежных партнерах. Благодаря всему этому мы можем решать сложные задачи, поставленные перед нами нашими клиентами.

Состоим в Хартии добросовестных участников ВЭД при Общественном Совете ФТС России.

Весной этого года мы стали официальным таможенным представителем (Реестр таможенных представителей №1483 от 27.04.22).

Наши устремления на горизонт 2-5 лет:
Отточить профессиональную экспертизу, повышая конкурентоспособность продукта.
Обеспечить клиентам WOW-сервис без рисков и дополнительных телодвижений (читай - головных болей) клиента.
Занять позиции в ТОП 5 по уровню сервиса транспортных компаний.
Создать автопредприятие.
Выйти на федеральный уровень.
Повысить узнаваемость бренда на бизнес- и HR-рынке.

О нас и нашем отношении к работе:
Мы любим свое непростое дело за возможность помогать клиентам минимизировать расходы связанные с доставкой и оформлением ввозимого товара.

Нам присуще трудолюбие, упорство, целеустремленность, надежность, вовлеченность в процесс, умение работать не только быстро, но и с любовью, страстью. В динамичной и быстрорастущей отрасли по другому не получится)

Нам по пути с людьми, нацеленными на результат, уважающими свой и чужой труд!

Генеральный директор о нас: «Мы - небольшая компания и в этом плюс, т.к. нет бюрократии. У нас дружелюбный коллектив. Накоплен хороший опыт в бухгалтерском учете, организационных моментах и управлении процессами компании».

А это от нашего руководителя отдела продаж: «Терпенье и труд все перетрут. Если работать с душой и отдавать частичку себя в любимое дело, то результат не заставит себя долго ждать».

Мы разные, с разным опытом, делимся им каждый в своей сфере.
Радуемся позитивным результатам, которые добавляют энергии и настроения в компанию!

До встречи!
----------------------------------------------------------
О нас (услуги, преимущества) можно посмотреть на сайтах компаний-направлений

СДЭК
FM Logistic