Работа в Спецдизельсервис

Отзывы сотрудников о компании Спецдизельсервис

Компания ООО «СПЕЦДИЗЕЛЬСЕРВИС» специализируется на поставках запасных частей, комплектующих и расходных материалов таких брендов, как:

- Cummins, в т.ч. производства заводов CCEC, DCEC

- концерна MAHLE, поставляемых на конвейеры ведущих производителей двигателей, в т.ч. Cummins, Caterpillar, Komatsu, Deutz, Detroit Diesel, Volvo, Isuzu и других

- Interstate-McBee, применяемых при производстве и ремонте двигателей Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel

Кроме основных вышеуказанных брендов, мы готовы помочь Вам в решении вопросов поставки и снабжения запасными частями и комплектующими других, не менее известных и качественных производителей, в т.ч. для обслуживания и ремонта ходовой части, навесного оборудования различных видов спецтехники.

Также мы предлагаем полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию, диагностике и ремонту двигателей, спецтехники, дизель-генераторных установок и другого технологического оборудования.

Оснащение нашего сервисного центра всем необходимым оборудованием и инструментом, а также наличие квалифицированных специалистов, позволяет осуществлять все виды ремонта, включая капитальный ремонт дизельных двигателей, узлов и агрегатов трансмиссии.

Наши специалисты всегда готовы помочь в решении самых сложных проблем, связанных с эксплуатацией Вашей техники!

Информация о Спецдизельсервис

Сайт: http://sds-motor.ru