Работа в Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов

Отзывы сотрудников о компании Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов

Инженер

Работаю больше 10 лет
Стабильное предприятие входящее в ГК Росатом. Зарплата в среднем выше чем в городе.
Излишняя бюрократия, надо учитывать, что это государственное предприятие. Все долго. Никто не хочет брать на себя ответственность. Долгие согласования. Чтобы выпускнику дорасти до высоких должностей, надо быть либо приближенным к руководству либо пахать около 9 лет. Зарплаты для молодых специалистов не высокие.
Повысить человека в должности иногда сложнее, чем взять на эту должность нового сотрудника с улицы.

Инженер

Димитровград,
Огромна исследовательская база, неплохое непосредственное начальство
Повысить заработные платы, улучшить отношение высшего руководства к людям

Научный сотрудник

Димитровград,
Стабильная работа в государственном учреждении. Много опытных сотрудников старшего поколения, интересные задачи.
Невысокий уровень оплаты для молодых специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный Научный Центр - Научно-Исследовательский Институт Атомных Реакторов оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Димитровград3

Инженер2Научный сотрудник1