Работа в CORRETTO

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по работе с клиентами

Пушкин,
Работаю недавно, много вариантов перебрала до этого. Сейчас для меня идеальное место по моим критериям! Интересная работа в красивом месте, мотивация, позволяющая влиять на свой доход, ооооочень человеческое отношение к сотрудникам!! Самые приятные впечатления! Расчитываю на длительное и плодотворное сотрудничество!
Очевидных мыслей нет, и так не плохо))

Оператор 1с

Отличный, самый лучший коллектив за всё время работы!
Зарплата без задержек
Официальное оформление
Рабочее место однозначно улучшить - требуется ремонт на производстве
В кабинетах старая техника, ужасный интернет
Отвратительная комната приёма пищи
Уровень зарплаты поднять

Продавец-консультант

Удобное расположение, недалеко от метро. Возможность построить гибкий график. Своевременная выплата зп
Добавить ДМС или как вариант частичную оплату спорт зала

Специалист по маркетингу и рекламе

Постоянный рост и развитие, качественная иновационная продукция. Стабильная надёжная компания.
Открыть шоурумы в других регионах России

Оператор ПК

Близость к дому, лояльное руководство, отличный коллектив. Достойная, своевременная ЗП.
Оптимизация и автоматизация рабочих процессов.

Продавец-консультант

Недавно в магазине сделали новый ремонт, много обновлений, стало красиво и удобно. Удобный график и лояльное руководство. Есть обучение, разные тренинги. Всегда помогают улучшить свои показатели.
Много технических обновлений, из-за этого бывает сложно. Не хватает информирования от фабрики о новинках заранее.

Менеджер по работе с клиентами

Прекрасный коллектив, атмосферная работа, возможность работать на российского производителя и выпускать товар, в качестве которого уверен, возможность профессионального роста и обучения новым навыкам.
Все хорошо, немного тяжело добираться до производства

Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CORRETTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию CORRETTO для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию CORRETTO для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CORRETTO оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CORRETTO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CORRETTO оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Фабрика матрасов CORRETTO - современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее около 5000 единиц продукции в месяц. Производство расположено ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, что существенно облегчает процесс доставки матрасов для покупателя. Давние связи с партнерами - поставщиками материалов, позволяют нам удерживать невысокие цены на матрасы, несмотря на экономические проблемы в стране.

Все наши пружинные матрасы изготавливаются на блоках собственного производства. Это позволяет нам выпускать продукцию нестандартных размеров в максимально короткие сроки. У нас разработаны несколько готовых линеек ортопедических матрасов в различных ценовых диапазонах. Всего насчитывается более сорока моделей с различным наполнением и ортопедическими свойствами, а также красивые, удобные и практичные детские матрасы.

Наши основные преимущества:

Бесклеевая технология производства. Матрасы бренда «Corretto» изготавливаются методом «пристрелки» мягких слоев специальной скобой к раме пружинного блока. Таким образом, увеличивается срок службы матраса и отсутствует неприятный запах клея.

Гипоаллергенность материалов. Наши матрасы прекрасно зарекомендовали себя среди пациентов, страдающих различными аллергическими проявлениями – дерматитом, бронхиальной астмой, аллергическим ринитом.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше производство находится в Санкт-Петербурге, что позволяет покупателям получать нашу продукцию в максимально сжатые сроки.  С каждым клиентом обговариваются индивидуальные условия сотрудничества на максимально выгодных условиях.

Вся продукция бренда «Corretto» имеет необходимые сертификаты соответствия.

Удобная и недорогая доставка. Собственный транспорт позволяет нам осуществлять быструю доставку матрасов по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наличие складского запаса.