Работа в Кроки & Ко

Отзывы сотрудников о компании Кроки & Ко

Новые чистые клиники. Пешая доступность от метро. Новое хорошее оборудование. Быстрое принятие решений руководством. Оплата половины расходов на обучение и участие в конференциях
Одна из клиник сети (Бутово) на закрытой территории, было бы хорошо перенести в другое место

Клиники находятся недалеко от метро. Адекватный руководитель, всегда можно договориться.
Все устраивает, комфортно работать.

Ветеринарный врач

2,2
Гибкий график работы
Шаговая доступность от метро ( метро Маяковская)
Отсутствует зона отдыха для сотрудников (работодатель запрещает есть на рабочем месте, банально нет чайника и микроволновой печи разогреть принесенную с собой еду) ;
Плохие хирургические инструменты, на закупку новых - кормят завтраками;
Задерживают заработную плату;
Работодатель НЕ имеет ветеринарного образования и НЕ понимает, что ему говорят врачи и что от него просят.

Март 2024
Здравствуйте.

Зона отдыха присутствует.

На рабочем месте принимать пищу действительно нельзя - на рабочем месте надо работать )), а принимать пищу можно как раз в зоне отдыха. Чайник и микроволновая печь также в наличии.

Хирург только появился 23 марта, каких хирургических инструментов не хватало терапевтам ... не понятно ))

Работодатель имеет высшее медицинское образование, гинеколог, хирург с огромным стажем работы - нюансы может и не всегда понятны, но требования скорее чуть выше, чем в большинстве вет. клиник, видимо, отсюда и проблемы с ветеринарными врачами.

Заработная плата выплачена всем сотрудникам в соответствии с договоренностями и их вкладом в общее дело. Более того, 4 сотрудникам на 50% оплачены курсы "повышения квалификации" (причем 3 из них не работают уже в Кроки и Ко)

Гибкий график работы;
Работодатель всегда идет на встречу при составлении графика
Отсутствует зона для приема пищи ( невозможность разогреть принесенную еду, нет чайника), работодатель запрещает есть на рабочем месте.
Выплачивают зарплату с большой задержкой.

Март 2024
Здравствуйте.

Зона для приема пищи в наличии - мягкий удобный кожаный диван с придиванным столиком, рядом чайник и микроволновая печь.

А вот на рабочем месте надо работать, а не есть!

Зарплата выплачена всем сотрудникам в соответствии с договоренностями и фактической отработкой. Также 4 сотрудникам, 3 из которых уже не работают в Кроки и Ко, на половину оплачены курсы (3-м по УЗИ и 1-му по хирургии).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кроки & Ко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кроки & Ко для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кроки & Ко для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кроки & Ко оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кроки & Ко оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кроки & Ко оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Ветеринарный врач2