Работа в ПЕЧИ

Отзывы сотрудников о компании ПЕЧИ

Своевременно выплата зп.
Ежемесячная премия
Хорошие и платежеспособные гости
Кухня могла бы быть лучше

март 2022
1,8
Управляющий хороший,добрый мужчина!
Интерьер очень красивый!
Очень уютно,все сделано в стиле лофт
Зарплату во время,одни обещания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕЧИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕЧИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПЕЧИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЕЧИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЕЧИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЕЧИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тщательно изучив особенности техники томления и собрав знания о печном искусстве, мы возрождаем русскую кулинарную традицию в современном прочтении.

Кухня в Uhvat – это лучшие русские традиции, помноженные на современные технологии. Иначе говоря, уникальный тандем печной души и открытой кухни, чтобы каждый едок, пришедший к нам отведать щей или пельменей ручной лепки, мог наблюдать за процессом приготовления через стекло.

Сердце Uhvat – открытый печной цех с тремя большими русскими печами, которые могут работать сразу в трех режимах: «жар», «печь подготовленная» и «печь остывающая».

На Руси печь ласково называли «матушка» - она не только кормила, но и грела. Приходите и вы в Uhvat вкусно поесть и погреться.

Mak.by
MYBOX