Работа в МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа

Отзывы сотрудников о компании МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа

Минеральные Воды,
Интересный коллектив, довольно удобные условия труда, разъездной характер работы
Техническое оснащение в IT структуре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ Центр по чрезвычайным ситуациям Минераловодского городского округа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Минеральные Воды1