Работа в Эксперт+, компания

Отзывы сотрудников о компании Эксперт+, компания

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Риелтор

Анапа,
Дружный коллектив, лояльное начальство, своевременные выплаты
Качество корпоративной связи

Офис-менеджер

Работа в агентстве лично для меня важна по нескольким причинам:
1) организованная работа в комфортном оборудованном офисе
2) проверенная репутация и многолетний авторитет компании
3) хороший поток тёплых клиентов
4) дружный, активный, созидательный коллектив
5) лояльность и демократизм нашего руководителя,
Ну и конечно высокие амбиции и возможность обучения, которые держат нас в тонусе!!!
Несмотря на то, что мне очень долго добираться, я предпочла эту компанию многим другим. Именно по вышеуказанным причинам.

Специалист по недвижимости

Анапа,
Когда пришла работать в " Эксперт +" была приятно удивлена дружной атмосфере в коллективе, все друг друга поддерживают, помогают. А так же у нас очень хороший руководитель: добрый, понимающий отзывчивый. Он заинтересован в нашем росте, обучении, развитии. У нас часто проводится обучение и тренинги. А так же наш руководитель не забывает и о нашем отдыхе, организовывает поездки в Крым, Абхазию, Горячий ключ, Эльбрус.
Очень дружелюбная атмосфера в коллективе, все и всегда готовы придти на помощь! В обучении сотрудников как новых так и работающих хотелось бы использовать такие методики и методы как деловая и ролевая игра, мозговой штурм, баскет-метод, поведенческое моделирование и тд, чем я надеюсь и буду заниматься)

Анапа,
Близость офиса к дому, свободный график
Корпоративную телефонию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт+, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт+, компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт+, компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт+, компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт+, компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт+, компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости “Эксперт+” продаёт дома и квартиры в новостройках и на вторичном рынке. Компания давно и плодотворно работает со всеми застройщиками Анапы и Краснодарского края, Крыма. Наши партнеры: AVA Group, Гамма, ССК, ГСК, ИК Развитие, Догма, ВКБ-новостройки, ОБД-инвест и др.. С 2016 года нашей командой продано более 3 тысяч квартир в новостройках и на вторичном рынке Анапы, Краснодара, Новороссийска, Темрюка. Эксперт+ является сильным игроком по продаже квартир в новостройках Анапы. Мы регулярно занимаем призовые места в рейтингах продаж застройщиков.

Начиная с 2016 года, наша команда выросла в 10 раз, и мы не останавливаемся на достигнутом!

Наши ценности:  Честность Взаимопомощь. Терпимость. Уважение к нашим клиентам. Забота о коллегах. Забота о клиентах. Самостоятельность Эффективность. Щедрость.

Промстроймонтаж
Ренконс